«Полина не дала бы согласия»: Исхаков обнародовал смелое фото бывшей жены
Фотограф решил прорекламировать свои услуги, показав обнаженную певицу.
22.02.2021
Юлия Маркова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Тьфу ! Срамота !

  • #
    Все её пикантные места известны широкой публике. Сериал "Бывшие" не оставил никакой интриги. Опоздал Исхаков.

    • > Бокал-8025
      #
      Бокал-8025, Это была дублерша,наивные(она сама об этом говорила),...В реале Полина не обладает такими формами...

  • #
    Обе стороны конфликта не вызывают ни сочувствия, ни уважения.

    • > Облачко-7563
      #
      Облачко-7563, Полина изначально была конченной женщиной,голос пискля выдавливающий, омерзительная, не красоты нет!!!

      • > Крести-4017
        #
        Крести-4017, Полиночка не обращай на глупые комментарии. Просто люди видимо не добились ничего в жизни , вот исходят желчью от зависти. Ты очень красивая, стильная и очень талантливая. Моя семья очень тебя любит.


  • #
    Усы он пририсовал ? А за косичку не дергал ? Детский сад под названием" Буратино без азбуки".

  • #
    А ещё фотографируют через щелочку и из кустов! Тоже искусство называется.

  • #
    Когда ни на что не способны, показывают задницу.

  • #
    К СОЖАЛЕНИЮ, КОГДА ЛЮДИ РАЗВОДЯТСЯ-ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ДВОЕ. МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ КАКАЯ У НИХ СИТУАЦИЯ И НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ Полине я желаю только успехов и идти вперёд, невзирая ни на какие ситуации(а их ещё может быть миллион), и муж пусть обретёт то, что ищет в жизни. Жизнь одна и надо жить.... На фото Полина очень красивая, да в полотенце, ну и что, а сколько сейчас выставляют фото в социальных сетях?

  • #
    И чего хорошего?

    • > Кость-8686
      #
      Кость-8686, а что плохого?

  • #
    Оба уродцы

  • #
    Да эта марамойка сама размещает такие фото. На большее ума нет.

  • #
    Ицхаков, успокойся. Вы оба шлак

  • #
    Что ж вы все злые такие?

  • #
    Исхаков никто и звать его никак. Свои фото бородатые и страшные выставляй. Что эта Анна пиарится за счем мамы няни, что невестка Валерии не сходит с инета, то Шена теперь от себя глаз оторвать не может. Зачем жить чужой славой. Сами чем известны???

  • #
    Исхакову фоток Гагариной на много лет хватит, а в старости будет эксклюзивом

  • #
    Ну разошлись уже,ну не судьба.Ну, что уже не угомонишся Полина слава покоя не дает.? А под старость фотками ее будеш ткорговать?Копеечку зарабатывать .Какой ты нудный и неприятный.

  • #
    Уже это фото было слито в инет,когда она были вместе

  • #
    представьте эту полинку,ненакрашенную,ненарядную у себя дома?!бррррр))грудо костей,нет груди,нет бедер,на башке три волосинки....борща в доме нет,ничем вкусным не пахнет....да,интересно,что певица жена(хотя блллл,кому это в обычной жизни интересно?!))))ребят,тока не мне!хочу уютную,теплую,добрую жену,а не зацикленную на себе анорексичку))))и все мужики хотят таких....иногда захожу к соседу в гости,у него жена домохозяйка,страшная такая,нос с горбинкой,губ нет,неухоженная,а дети все симпатяги,в доме порядок,всегда наготовлено всего,горячие пирожки,блины,на зиму -компоты,соленья...ну,все там!!это же уют!А считаю себя таким "крутым",видимо,крутые у меня только яйца))))я завидую этой семье!!!!!потому что девки сейчас хотят только в салоны и рестораны?)))Гнать этих бл!!!!

  • #
    Нормальное фото,если вы себе что-то на фантазировали ,то это у вас проблемы в голове.

  • #
    Мне не нравится Полина Гагарина , серая мышка . Распиаренная серая мышка , нет шарма в ней , обычная и обыденная внешность и такой же голос . Берет техникой белтинга , которой научилась на курсах в США за хорошие балки и все . Лепс учился там же петь кстати

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Тутта Ларсен Тутта Ларсен журналист, радиоведущая, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +