|
28 Октября 2019
обсуждение
22 комментария
#
серьезный музыкант и Гагарина? Где тут знак равно? Кормухина молодец
#
Братья Меладзе уже давно сдулись. Как творческие личности однозначно. Нового ничего придумать не могут. Все на старых ошмётках выезжают. Вот и стырили то что плохо лежало.
#
Очень неприятная Гагарина. Из-за неё не смотрю ГОЛОС.
#
Кормухина решила просто обратить на себя внимание этим заявлением,хотя уж лучше бы сидела в монастыре... Как же с её глубоко верующей соотносятся скандалы на ровном месте? Песня вообще-то Виктора Цоя! Она что её приватизировала? Стала ВЕЛИКОЙ оранжировщицей?
> Птичка-3651
#
Птичка-3651,Аранжировка песни многого стоит и значит и если вы в этом не разбираетесь то могли бы не выказывать свою глупость
> Звезда-1559
#
Звезда-1559, пусть идет в суд и доказывает свою правоту, а не обвиняет голословно!
> Звезда-1559
#
Звезда-1559, Была бы Кормухина порядочной, как она себя позицирует, то приставала бы к людям своего возраста, а так видно кого то зависть душит к Полине, уж не Алку ли? Как она Агузарову скинула!
> Звезда-1559
#
Птичка-3651, Вы сначала поймите суть в чём претензия , а потом уже хайте Кормухину она то человек честный в отличие от этих гомадрилов ..чтоб было вам понятно обьясню на пальцах ..вы пошли и купили в магазине какую то вещь ..пришли домой и месяц упорных трудов из этой вещи сделали шедевр творческий совсем не похожий на то что вы купили ..пришёл к вам Меладзе и увидел это ) пошёл домой сделал такое же и сказал что это он придумал..вот в чё притензия надеюсь понятно ..
> Колечко-8220
#
Колечко-8220, Кто не понял обратитесь к врачу..
> Колечко-8220
#
Птичка-3651, в точку! противная она, вылезла опять эта хабалка из забытья со своим ором (именно ором, а не пением)! и как это соотносится с их верованиями? мне не понятно
#
Я о Кормухиной была лучшего мнения.Противно.....
#
Я поддерживаю Ольгу. Правильно все делает.
#
После исполнении Гагариной у песни началась новая жизнь. Она стала более восстребована исполнителями. Оранжировки разные, если воздействие от песни разное. А музыка Цоя !!!!!!!Кормухина завидует Гагариной. Гагаринская песня хорошо " выстрелила". 100%.
> Цветочек-9130
#
Цветочек-9130, совершнно верно) пиар за счет кого то, пести, Полины...
#
Чтобы иметь права на аранжировку этой песни, Ольга Кормухина должна быть либо автором этой песни (а мы знаем, её автор Виктор Цой), либо иметь юридическое право на её использование (сомневаюсь что оно есть). Думаю, Гагарина наймет грамотных юристов,которые объяснят Ольге, что она не права...
> Бабочка-8435
#
Бабочка-8435, Простите ещё раз материал и пойтмете-у нее были все права.причем,ещё много лет назад
#
Ольга официально оформила права на аранжировки этой песни, учитывая права наследников В. Цоя. Полина тут не при чем. Меладзе не хорошо поступил. А Поля поёт, что скажут, причём поёт достойно. Надо было на Костю в суд подавать
#
Вообще то после ЭТОГО высказывания Меладзе ,как и Гагариной-для меня это не люди-дно на моральном уровне.извиниье,конечно.Это как раз они без стеснения украли чужое..Молодежь просто не в курсе что из себя представляет Кормухина.Она была и есть.ах да..она же мясо напоказ не выставляет,я не учла,извините
#
Песня, зазвучала по новому. Полина ее поет, все замирают. И думаю, за такое исполнение не стыдно. Если бы сделали плохо никто бы и не заметил. А тут столько грязи. Хочется спросить, чего так поздно, Ольга спохватилась, песня давно живет новой жизнью. Понадобился прлсто пиар.
#
у них разные почитатели таланта. Кому-то Ольга нравиться, кому-то Полина. И до нас не должны доходить их шкурные вопросы. Сколько чего стоит и прочее. Мне до души Полина, остальное пусть решают втихаря, привыкли всю грязь на публику выносить.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая