Полина Гагарина высказалась о Микелле Абрамовой и ситуации с финалом «Голоса. Дети»

Певица выразила мнение о вокальных данных дочери Алсу.
21 Мая 2019
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Инстаграм*

Полина Гагарина выразила свое мнение относительно финальной песни Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети». Певица в разговоре с Ириной Шихман* на youtube-канале «А поговорить» назвала все происходящее с проектом после объявления победителя шоу «Неловкой ситуацией». 

«Честно признаюсь, «Голос. Дети» я не смотрела, так как именно в этот момент было в разгаре шоу «Singer» в Китае. Но, выступление Микеллы в финале я видела, — говорит Полина. — Чтобы вы понимали, композиция «Love The Way You Lie» — суперсложная даже для профессионала, про ребенка я просто молчу! Чтобы ее исполнить, нужно иметь такое дыхание… Микелле — десять лет! Она прекрасно начала, а потом… Потом у нее просто закончилось дыхание. Не ее вина в том, что произошло. Это ужасно, не представляю, что испытывает ребенок. Просто нельзя было так делать, чтобы ребенок не испытывал вот этого ада. Люди очень злые. Можно было бы выбрать песню ей по силам.  В защиту ребенка я должна сказать, нельзя было так подставлять. ей нельзя было давать эту чертову песню… Может быть, она сама ее выбрала? Тогда надо было отговорить…»

Что же касается результатов, Полина этично высказала мнение, что больше верит не в прямую подстасовку результатов, а в то, что родители Абрамовой Алсу и Ян Абрамов просто попросили зрителей голосовать за свою дочь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог