ВИДЕО:

Полина Гагарина вышла в свет через две недели после родов

В столице прошла звездная премьера мультфильма «Трио в перьях».
14 Мая 2017

В столице прошла премьера одного из самых ожидаемых мультфильмов этого года — «Трио в перьях». В его озвучке приняли участие сразу несколько знаменитостей: Полина Гагарина, Алексей Воробьев и Филипп Киркоров.

Полина Гагарина с мужем и сыном
Полина Гагарина с мужем и сыном
Фото: Филипп Гончаров
Алексей Воробьев и Ирина Безрукова
Алексей Воробьев и Ирина Безрукова
Фото: Филипп Гончаров

Первым на красной дорожке появился Алексей Воробьев, озвучивший одного из главных персонажей в картине — трогательного воробья Ричарда. Артист пришел на премьерный показ не один, а в компании Ирины Безруковой. Кроме этого пару сопровождала любимая собака артиста! Пес по кличке Элвис-Мэлвис стал звездой «красной дорожки». Гости мероприятия, а именно пришедшие дети, были в восторге от дружелюбной «ушастой суперзвезды»

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы
Мартин и Алла-Виктория Киркоровы
Фото: Филипп Гончаров

Чуть позже на красной дорожке появилась Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и 9-летним сыном Андреем. Персонаж, которому певица подарила свой голос в мультфильме получился очень забавным и особенно понравился всем маленьким гостям премьеры. 

О своем участии в «Трио в перьях» Полина рассказывает с большим удовольствием. «Я озвучила классную, чудную и чудесную сову Ольгу. Работа была непростая, но очень интересная! Характер у Ольги не подарок, она особа эксцентричная, необычная, но этим она мне и понравилась! У Ольги есть вымышленный друг — Олег. Окружающим кажется это обстоятельство странным, но Ольга им очень дорожит. В общем скоро сами все увидите!» — рассказала Полина.

Татьяна Навка с дочкой Надеждой
Татьяна Навка с дочкой Надеждой
Фото: Филипп Гончаров
Алика Смехова с сыном Макаром
Алика Смехова с сыном Макаром
Фото: Филипп Гончаров

Гагарина, к слову, впервые вышла в свет с тех пор, как стала 26 апреля мамой во второй раз. И хотя певица недавно призналась, что боялась в беременность даже вставать на весы, выглядела она прекрасно. А учитывая, что с появления дочки артистки — Мии, прошло всего две недели, то, очевидно, что Полина вернется в форму очень быстро.

Митя Фомин
Митя Фомин
Фото: Филипп Гончаров
Липа Тетерич
Липа Тетерич
Фото: Филипп Гончаров

На красной дорожке также ожидали появления Филиппа Киркорова, озвучившего третьего главного персонажа — попугая Кики. Но он так и не появился. Вместо себя он отправил на премьеру своих детей: сына Мартина и дочку Аллу-Викторию.

Посмотреть «Трио в перьях» пришли также Татьяна Навка с дочкой Надеждой, Алика Смехова с сыном Макаром, Митя Фомин и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог