Полина Гагарина в новом клипе примерила образ роковой красотки

В Сети появился новый клип певицы.
27 Мая 2014
Полина Гагарина в клипе «Шагай»
Полина Гагарина в новом клипе примерила образ роковой красотки

Полина Гагарина выпустила клип на песню «Шагай», где сыграла роль обольстительной красавицы. По сюжету молодой человек заглядывает в окно и видит в доме напротив девушку, которая поет и принимает соблазнительные позы. Герой видео не может оторвать взгляд от певицы, которая призывает сделать шаг ей навстречу. И все же развязка этого видео не так очевидна, как может показаться на первый взгляд. Режиссером ролика стал Сергей Солодкий, с которым Гагарина работала и до этого, а слова и музыку песни написал Константин Меладзе.

Полина Гагарина в клипе «Шагай»
Полина Гагарина в клипе «Шагай»

К слову, Наталья Воротникова охарактеризовала Гагарину как девушку с сильным характером, так что в своем клипе Полине, судя по всему, не приходилось сильно стараться, чтобы исполнить роль женщины-вамп.

«Она из тех людей, которые любят экспериментировать, пробовать и познавать. Это очень сильная личность, живущая в мире своих ощущений, и справиться с ней будет сложно любому мужчине», — поделилась Воротникова.

Полина Гагарина в клипе «Шагай»
Полина Гагарина в клипе «Шагай»

Напомним, что сейчас певица встречается со звездным фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара познакомилась несколько лет назад на одной из фотосессий, но в роман их отношения переросли совсем недавно.

«Дмитрий — именно тот мужчина, который способен справиться с непростым характером Полины. И то, что между ними не безумная любовь, а скорее спокойные, гармоничные отношения и полное взаимопонимание, даже к лучшему — они уважают силу партнера. Поэтому идеально подходят друг другу», — считает Воротникова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог