ВИДЕО:

Полина Гагарина «тонула» в течение двух часов

Певица выпустила клип на песню «Драмы больше нет».
21 Июля 2017

Полина Гагарина побила собственный рекорд, и не один. Во-первых, ее новый  клип на песню «Драмы больше нет» снимался на протяжении двадцати часов и, по признанию певицы, эта рабочая смена стала самой длительной в ее биографии. Полина, находившаяся все это время на площадке, с честью выдержала испытание. Во-вторых, работа над музыкальным фильмом велась всего через два с половиной месяца после счастливого события в семье Гагариной — рождения дочери Мии. К этому времени звезде удалось достичь идеальной физической формы, что было важно. Ведь финальные сцены клипа снимали в бассейне, под водой.

«Съемки в бассейне длились два часа, — поделились информацией в пресс-службе звезды. — И это после 18 часов работы в кадре. Казалось бы, нет ничего сложного, чтобы прыгнуть в бассейн. Даже нырять и кричать в воде вполне выполнимо. Но делать все это красиво — очень сложно. К счастью, на момент начала самого сложного эпизода клипа у Полины открылось второе дыхание, и она отлично отработала сцену».

Интересно и то, что всей съемочной группе, включая главную героиню, пришлось пережить настоящую бурю. Солнечное утро в живописном поселке Агаларов Эстейт в Подмосковье закончилось неожиданным сильным ливнем с градом и страшным ветром. Не для кого ни секрет, что такие погодные аномалии стали своеобразной визитной карточкой московского лета-2017. К счастью, когда погода испортилась, съемочная группа уже работала в уютном коттедже, а черные тучи и сумерки придали интерьерным сценам красочности и драматизма.

«Для меня эта песня стала очень важной, она удачным образом продолжает собрание моих хитов – «Спектакль окончен», «Нет» и других сильных и мощных треков, — говорит Гагарина. — Мы рассказали настоящую жизненную историю с необычным финалом – красивым и очень выразительным. Меня очень тронула и песня и клип. Хочется, чтобы было как можно больше красивых и непременно счастливых историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог