Полина Гагарина сохраняет молодость с помощью иголок

Певица увлеклась акупунктурой.
28 Июля 2018
Фото: Instagram*

31-летняя Полина Гагарина раскрыла секрет своего прекрасного внешнего вида. Молодость кожи ей помогает сохранить иглотерапия. Певица сама опубликовала фото с воткнутыми длинными иглами в лицо.

«Восстанавливаюсь!» — прокомментировала Полина.

После первой беременности Гагарина поправилась на 30 кг. Тогда ей было безумно трудно сбросить лишний вес. Певица буквально морила себя голодом. Она выбрала тогда для себя метод чередования. Три дня ела пустой рис, потом три дня — курицу, три дня — овощи или овощной суп. И все это только до шести вечера!

После рождения дочери Мии в апреле 2017-го Гагарина активно взялась за себя, но уже без таких радикальных методов. Она наняла личного фитнес-тренера, который до сих пор приезжает к ней домой почти каждый день. Он заставляет певицу выкладываться буквально на двести процентов за тренировку. Иногда к тренировкам присоединяется и муж Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков. Супруги так привыкли постоянно тренироваться, что даже пригласили тренера, который давно стал другом их семьи, отдыхать вместе. Так и на отдыхе покоя певице не было (так она сама шутила).

Несмотря на тренировки, вес в какой-то момент снижаться перестал. А ведь до цели звезды было еще 3-4 килограмма. Вроде немного, но влезть в концертные костюмы сложновато! Поэтому пришлось взяться и за питание. Гагарина обратилась к своей подруги Марии Кравцовой, которая владеет компанией по приготовлению и доставке диетического питания. Благодаря сбалансированному рациону Гагарина рассталась с лишним весом. Но тренировки не прекратила. Теперь звезда работает над поддержанием формы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог