Полина Гагарина села на диету

После рождения второго ребенка певице пришлось кардинально изменить принципы питания.
13 Февраля 2018
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: PERSONASTARS.COM

После рождения второго ребенка Полине Гагариной пришлось кардинально изменить принципы питания. «Чтобы быстро привести себя в прежнюю форму, мне пришлось отказаться от еды после шести вечера, — признается Полина. — Оказалось, что это действительно помогает: ощущаешь себя намного легче и комфортнее, а утром чувство голода заставляет вставать раньше обычного — и в результате ты успеваешь сделать намного больше». Впрочем, главная причина, по которой артистка начала так рано подниматься, все-таки не голод, а дочка.

«Вновь настали времена, когда я начала просыпаться вместе с ребенком: либо от плача, либо от того, что Мия вовсю горланит песни, которые я напеваю ей перед сном, — с улыбкой рассказала Полина. — Теперь мой день стабильно начинается в восемь утра, зимой это вдвойне сложно, ведь за окном темно и никакого солнца».

Кстати, во время недавнего отпуска, проведенного на Мальдивах, Полина все-таки поправилась: она не ограничивала себя ни в чем, да и спортом, если совсем честно, не занималась. Все это тут же отразилось на фигуре артистки.

«Не скажу, на сколько килограммов поправилась, — с ужасом говорит певица. — Отдохнула так отдохнула!»

В первый же день после возвращения звезды из отпуска ее навестил тренер. И сразу же приступил к делу. Он заставил Полину ходить на руках по всей квартире, делать берпи, прыгать, бегать, а потом даже выйти на улицу и, несмотря на снегопад, делать упражнения и там. Из-за того, что дочь певицы еще очень маленькая, она не может себе позволить лишний раз уйти из дома в спортзал, поэтому тренировки всегда проходят дома и во дворе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог