Полина Гагарина сделала маме шикарный подарок

Певица сводила родительницу на самый модный балет.
05 Января 2018
Фото: Instagram*

Полина Гагарина впервые вышла в свет в наступившем году. Певица оставила маленькую дочку Мию и своего старшего сына Ондрика на мужа, Дмитрия Исхакова, а сама отправилась на балет! Но не одна, а с любимой мамой, Екатериной Мучкаевой. Мать и дочь давно собирались сходить в Большой театр. Куда идти в новогодние праздники? Разумеется, на легендарного «Щелкунчика»! Обе дамы остались в полном восторге от происходящего на сцене. После представления они даже сфотографировались с некоторыми персонажами. Как выяснилось, выбор именно на балет как проведение досуга был неслучаен.

«Моя мама — балерина, — рассказала Гагарина поклонникам. — Я считаю, что балет — это божественно красиво, и точно знаю, что это каторжный труд! А музыка Чайковского? Разве это может не трогать сердце нормального человека?»

Кстати, хорошие места на «Щелкунчика» в Большом раскупаются за много месяцев до представления. «Обычные» билеты стоят от 13 тысяч рублей. Билеты в партер на данный момент можно купить только у перекупщиков за баснословные деньги. 

Певица заранее знала, что эти новогодние праздники она проведет в Москве, поэтому озаботилась подарком для любимой мамы заранее. И, конечно, составила ей компанию, несмотря на то, что в новогоднюю ночь умудрилась сильно простудиться. Из-за болезни много планов оказалось сорвано.

«Я больше не ем оливье, потому что у меня пропал нюх и вкус и я не чувствую этого божественного вкуса, — шутит Гагарина. — Зато теперь можно лежать с чистой совестью и ничего не делать, только смотреть фильмы, которые мечтала увидеть в течение года. Например, «Аритмию»!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог