Полина Гагарина рассказала о феноменальных способностях 2-летней дочери

Певица похвасталась талантами Мии.
25 Июня 2019
Полина Гагарина
Фото: Дмитрий Исхаков

Хотя дочке Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова в апреле исполнилось всего два годика, маленькая Мия уже поражает родителей своими удивительными способностями.

«Дочь у нас вообще очень ранняя: начала говорить в год и четыре месяца. Я имею в виду, заговорила как взрослый человек, отдельные слова были и до этого. Разве что букву «р» она до сих пор не выговаривает, — рассказала Полина в эксклюзивном интервью «7Дней». — Мы стараемся ее не перегружать, но сами бываем в растерянности от ее феноменальной памяти и способностей к языкам. В два года она рассказывает наизусть сказки — «Муху-цокотуху», «У лукоморья дуб зеленый...». Я думала, что у меня Андрюша ранний, потому что сын пошел в восемь месяцев и быстро заговорил. Но Миюша определенно «сделала» его! Она сама смотрит мультики на английском и сама выхватывает оттуда слова и фразы. Недавно сидит в нашем фонтане, брызгается водой и говорит: «Мама, помой мне май лэгс». Я не сразу сообразила, о чем она, оказалось, она просит помыть ей ножки, просто по-английски. Чудеса!»

У этой стороны есть и обратная медаль — при Мие нельзя сказать ничего лишнего.

«При ней ничего нельзя говорить, даже «ешкин кот», потому что Мия впитывает все как губка, — смеется певица. — Думаю, дело в ее генах. Димин папа, царство ему небесное, был переводчиком-синхронистом с французского, писал на этом языке стихи. Димина младшая сестра Карина знает в совершенстве четыре языка, Дима владеет немецким и английским. Ну и я со своими английским и греческим не подвела».

Полностью интервью с Полиной Гагариной читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог