Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Полина Гагарина раскрыла секрет успеха Ольги Бузовой
Певица понимает, почему зрители так любят поющую телеведущую.
01.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Чашка-7243

    #
    , " ее прет. Во всех смыслах этого слова" Хотелось бы,чтобы П.Г. внятно объяснила,что она вкладывает в это слово"прет". Один из концертов, который должен был пройти в Саратове, не состоялся, так как местные власти выступили против того, чтоб Ольга пела на сцене театра оперы и балета.

    • > Чашка-7243
      #
      Чашка-7243, ЖУрналисты осветите нестыковки о Скороход. Правда ли что он сбежал от службы в Армии в Беларуси к нам в Россию.? Так как его отчислили за неуспеваемость из экономического института в Минске Правда ли, что обманывает руководство ТНТ, что окончил это институт в 2010 г Хотя ранее уже был пристроен в Смоленск белорусом Комиссаренко в команду Диод и Триод. Он играл там несколько сезонов в роли дурачков и вряд ли писал и защищал диплом по Экономической кибернетике в Минске. О очень любопытно!!

  • #
    А Вам нужны объяснения? Буза вечно обдолбанная, и нет никакого ни феномена ни успеха у нее. Полина просто политкорректно ушла от ответа. На Бузову если и ходят посмотреть, то только как зверушку в клетке, ну или как на урода в цирке. И то не на концерты (потому что ни одного нормального и полноценного концерта у Бузовой так и не случилось), а в ******-клубах или ресторанах где она петь "изволит" и куда ее еще пускают. Ну в ДК провинциальных еще. Билеты на ее концерты не покупают, с ТВ погнали (только на ТНТ еще подзадержалась), по радио песни не крутят, бизнесов нет, книги не покупают, одежка вся ее дезингерская плагиат с Китая...ну и так далее по списку. Так о КАКОМ успехе речь? Ну гадит себе это животное Бузова в интернет пространстве, ну пусть дальше гадит. Недолго осталось. А в нормальный шоу-биз ее просто по-тихому не пускают. Полный игнор. Так, иногда, где-нибудь для клоунской репризы морду покажут и все. Просчитались ее пиарщики, потому как времена не те уже, когда шваль всякую можно было раскрутить. Сейчас даже деньги не помогут. Даже бездарных деток влиятельных знаменитостей выдавливают оттуда. Пример: дочка Навки(уж она-то сейчас наивлиятельнейшая персона) и дочка Маликова. Разрешили по паре песен спеть, п тарелке выдали и адью. А Бузову и подавно попрут. Сейчас у ее продюсеров денежек как можно побольше выкачают и тож пинка под зад. Потому как Бузова абсолютнейшая дворняга как есть, да еще и безголосая. А прикрываться "я же девушка" не получается. Потому как Бузова трансвестит позорный, наглый и похабный, а никакая не девушка.

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, и не поленились столько написать. Видать лично с Бузовой знакомы и оченна она Вам не нрацца)))

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, абсолютно согласна

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, Да, корежит Вас по полной программе. Почти весь текст не соответствует реальности.

      • > Молния-4785
        #
        Молния-4785, да ладно? Серьезно? Ну так поведайте нам тогда о неизвестной нам лакшери-жизни Оляшки? А я пишу о том, что наблюдаю на сегодняшний день относительно Бзовой. А Вы полуйста факты в студию! Моим детям 14 и 30 лет. Ни они, ни мой муж не знают, кто такая Бузова. Среди моего окружения вообще никто не слушает Бузову. Это явление больше надуманное, нежели оно есть на самом деле. Я не вижу проданных книг, не вижу развития сети ее мнимых выдуманных магазинов, не знаю ее спектаклей и не слышу об аншлагах концертов, она вообще хоть что-то производит?? НЕТ. Это женщина фикция, инстатётя, может фанаты дома-2 ее знают, но остальные миллионы людей не смотрят эту передачу уже лет 10. А в реальной жизни, не интернетной и не инстаграмной Бузовой нет, ее приглашают разово на всякие шоу, да кто по ним только не ходит в наши дни. По этому журналу я в курсе , что у Бузовой слава склочной тетки, которая умудрилась переругаться со всеми, кого видит. Жажда скандалов ее манит, на ней она и сидит. Каждому свое. Она пошла по такой дороге : плейбой, склоки, желание пролезть везде в кадр, содержание у мужчин, при этом представляет из себя мыльный пузырь. История таких знает, все лопнули.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас