Полина Гагарина раскрыла секрет успеха Ольги Бузовой
Певица понимает, почему зрители так любят поющую телеведущую.
01.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Чашка-7243

    #
    , " ее прет. Во всех смыслах этого слова" Хотелось бы,чтобы П.Г. внятно объяснила,что она вкладывает в это слово"прет". Один из концертов, который должен был пройти в Саратове, не состоялся, так как местные власти выступили против того, чтоб Ольга пела на сцене театра оперы и балета.

    • > Чашка-7243
      #
      Чашка-7243, ЖУрналисты осветите нестыковки о Скороход. Правда ли что он сбежал от службы в Армии в Беларуси к нам в Россию.? Так как его отчислили за неуспеваемость из экономического института в Минске Правда ли, что обманывает руководство ТНТ, что окончил это институт в 2010 г Хотя ранее уже был пристроен в Смоленск белорусом Комиссаренко в команду Диод и Триод. Он играл там несколько сезонов в роли дурачков и вряд ли писал и защищал диплом по Экономической кибернетике в Минске. О очень любопытно!!

  • #
    А Вам нужны объяснения? Буза вечно обдолбанная, и нет никакого ни феномена ни успеха у нее. Полина просто политкорректно ушла от ответа. На Бузову если и ходят посмотреть, то только как зверушку в клетке, ну или как на урода в цирке. И то не на концерты (потому что ни одного нормального и полноценного концерта у Бузовой так и не случилось), а в ******-клубах или ресторанах где она петь "изволит" и куда ее еще пускают. Ну в ДК провинциальных еще. Билеты на ее концерты не покупают, с ТВ погнали (только на ТНТ еще подзадержалась), по радио песни не крутят, бизнесов нет, книги не покупают, одежка вся ее дезингерская плагиат с Китая...ну и так далее по списку. Так о КАКОМ успехе речь? Ну гадит себе это животное Бузова в интернет пространстве, ну пусть дальше гадит. Недолго осталось. А в нормальный шоу-биз ее просто по-тихому не пускают. Полный игнор. Так, иногда, где-нибудь для клоунской репризы морду покажут и все. Просчитались ее пиарщики, потому как времена не те уже, когда шваль всякую можно было раскрутить. Сейчас даже деньги не помогут. Даже бездарных деток влиятельных знаменитостей выдавливают оттуда. Пример: дочка Навки(уж она-то сейчас наивлиятельнейшая персона) и дочка Маликова. Разрешили по паре песен спеть, п тарелке выдали и адью. А Бузову и подавно попрут. Сейчас у ее продюсеров денежек как можно побольше выкачают и тож пинка под зад. Потому как Бузова абсолютнейшая дворняга как есть, да еще и безголосая. А прикрываться "я же девушка" не получается. Потому как Бузова трансвестит позорный, наглый и похабный, а никакая не девушка.

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, и не поленились столько написать. Видать лично с Бузовой знакомы и оченна она Вам не нрацца)))

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, абсолютно согласна

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, Да, корежит Вас по полной программе. Почти весь текст не соответствует реальности.

      • > Молния-4785
        #
        Молния-4785, да ладно? Серьезно? Ну так поведайте нам тогда о неизвестной нам лакшери-жизни Оляшки? А я пишу о том, что наблюдаю на сегодняшний день относительно Бзовой. А Вы полуйста факты в студию! Моим детям 14 и 30 лет. Ни они, ни мой муж не знают, кто такая Бузова. Среди моего окружения вообще никто не слушает Бузову. Это явление больше надуманное, нежели оно есть на самом деле. Я не вижу проданных книг, не вижу развития сети ее мнимых выдуманных магазинов, не знаю ее спектаклей и не слышу об аншлагах концертов, она вообще хоть что-то производит?? НЕТ. Это женщина фикция, инстатётя, может фанаты дома-2 ее знают, но остальные миллионы людей не смотрят эту передачу уже лет 10. А в реальной жизни, не интернетной и не инстаграмной Бузовой нет, ее приглашают разово на всякие шоу, да кто по ним только не ходит в наши дни. По этому журналу я в курсе , что у Бузовой слава склочной тетки, которая умудрилась переругаться со всеми, кого видит. Жажда скандалов ее манит, на ней она и сидит. Каждому свое. Она пошла по такой дороге : плейбой, склоки, желание пролезть везде в кадр, содержание у мужчин, при этом представляет из себя мыльный пузырь. История таких знает, все лопнули.

  • #
    жаба толкает на подлости и подобные комментарии

    • > Бокал-6609
      #
      Бокал-6609, Ладно. Давайте я объясню). Не все люди слушают джаз. Не все читают Моэма. Не все люди обставляют квартиры в стиле эклектика, или ходят в рестораны с кухней фьюжн, чтобы насладиться нюансами... Не все люди посещают лекции об истории искусств или что то в этом роде. Основная масса любит Мак Дональдс, пиво и жареную картошечку. В квартирах их китайская дребедень, носят они барахло за три копейки и жуткого качества и любят фильмы типа Ёлки. Почему? Потому что они так выросли. Они неразвиты и у них нет денег и у них нет понимания прекрасного. Всегда определенная масса людей была такой. А сейчас тем более. Фастфуд генерация. Бузова из этой оперы. Из оперы китайского барахла. И она не виновата. Она суетится, делает, что может, радуется жизни, деньгам, успеху и ее обожают такие же. Критикуют же люди, которые выше. Выше в развитии, по классу. Но оставьте уродской чЕрни ее богов. Что им, Рахманинова в исполнении Вайсберга что ли слушать? Или в этно джаз вникать? Так что никакой подлости. И комментарии вполне нормальные. А люди выбирают себе кумиров под стать самим себе. В данном случае тоже какой кумир, такие и поклонники как видим. ИМХо.

      • > Мороженое-6296
        #
        Мороженое-6296, Это наверное от Лободы здесь извращается. Не волнуйся за народ. Он слушает и Листа и Вивальди и Шуберта. И. Не видит вреда в несложных песнях автора Павла Климата. А вот за "чернь" хорошо бы в суд подать.!!!


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас