Полина Гагарина прокомментировала нападки Шнура в свой адрес

Певица рассказала о дружбе и вражде на «Голосе».
Грудь выпала: Гагарина оконфузилась в объятиях Цискаридзе

Полина Гагарина ответила на вопрос, давно мучивший ее поклонников. Их интересовало, почему один из наставников популярного проекта Первого канала «Голос» Сергей Шнуров ведет себя так по-хамски в отношении их кумира.

«Это не задумка авторов проекта. Нет, правда. Он почему-то так решил себя вести. Пусть это останется на его совести. Чести ему это не прибавляет, что он нападает на девушку. Пусть останется это с ним»,

— объяснила певица. Тем не менее, несмотря на поведение Шнура Полина очень любит работать на шоу.

«Я могу там быть полезной. Там много талантливых детей. Что касается жюри, то мы дружим с Бастой, Валерой Сюткиным. Со Шнуровым не дружим»,

— подчеркнула артистка.

К слову, уже сегодня в прямом эфире Первого канала, сразу после программы «Время» состоится четвертьфинал «Голоса», в котором впервые в этом сезоне на конкурсную судьбу участников напрямую смогут влиять телезрители при помощи смс-голосования. По итогам четвертьфинала в командах останется только по два исполнителя.

Съемки проекта «Голос» проходят с учетом текущей эпидемиологической ситуации в Москве и с соблюдением ограничительных мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Участники четвертьфинала: команда Валерия Сюткина – Сурен Платонов, Олег Аккуратов, Фантине Притула; команда Басты – Елизавета Пурис, Василий Пасечник, Юрий Гордиенко; команда Полины Гагариной – Кирилл Суслов, Яна Габбасова, Надежда Самкова; команда Шнурова – Мария Русакова, Жан Милимеров, Дмитрий Венгеров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог