Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Полина Гагарина приняла в семью бездомных малышей
Певица совершила благородный поступок.
04.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Душещипательно!

  • #
    Лучше бы она детей или одного ребёнка усыновила. И другие звёзды тоже.

    • > Сова-4526
      #
      Сова-4526, ты больная? Она всё правильно сделала! Попробуй пожить на улице голой и в мороз. А я тебя пинать буду. Тебе будет хорошо? Люди и так твоим детям помогут, а животным-мало кто. Тем более дети не живут на улицах. Желаю тебе на улице пожить без еды. Чтобы ты бомжихой стала.
      • Avet

        > Кораблик-3245
        #
        Кораблик-3245, Ксажелению сотня тысяч детей живут на улице конечно это проблема государства но люди с дастатком могут создовать детские дома потамучто их нехватает а Полина конечно молодец нужно поменять название статьи приютить кошек хорошо приютить ребёнка это просто вышше дабро и Бог это оценит!

    • > Сова-4526
      #
      Сова-4526, заткнись, нелюдь!!! Чтоб ты сдохла в подворотне. Тогда может что поймешь, мразь! Такие как ты детей ради денег усыновляют. К детям я б тебя на пушечный выстрел не подпустила, чтоб такие же нелюди не выросли из них.

      • > Звезда-2192
        #
        Звезда-2192, Полина-молодец,конечно,но Сова верно сказала.Ничего такого,чтобы ее"нелюдем"называть. Я тоже за то-у кого есть возможности-не с котиками фоткаться,а реально помогать людям.

      • > Звезда-2192
        #
        Звезда-2192 злостью не захлебнись, как можно посылать такие проклятья людям!? Это же бумеранг!

        • > Молния-4616
          #
          Молния-4616, да утомили уже своими угрозами и бумерангами! Идите детям в песочнице расскажите - может они еще не слышали. Уйней своей не захлебнулись еще?

  • nezmey

    #
    Котики - моё обожание, вот только слово "кушать" надо запретить.

  • #
    Молодец,Молодец и еще раз молодец Полина!!!!!

  • #
    Молодец, Полина! Уважаю за такой поступок.

  • #
    Показуха, тортик съесть не может,боже мой,какой подвиг

  • #
    Умница! По-человечески поступила, не прошла мимо

  • #
    кошечек, хорошо, но я подумал детишек, это было бы очень душевно и более жизненно, а это просто показуха

  • #
    Полина молодец!!! А те кто рассуждает о детках, хоть кому-то помогли? Старикам, деткам , животным?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Ходченкова Светлана Ходченкова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас