Полина Гагарина о ЧП в самолете: «Мы вырубились до первого толчка!»
Певица рассказала о страшном полете на Мальдивы.
14.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    герой нашего времени ))) Современная Зоя Космодемьянская.Жертвуя ребенком и преодолевая любые преграды она не поддалась здравому смыслу и добралась до Мальдив

  • #
    К чему такие подробности???

  • #
    дочка ещё маленькая ей Мальдивы нужны как козе баян резкая смена климата плюс перелёт


  • #
    Да, уж "охота пуще неволи". Неужели с маленьким ребёнком поближе "рая" не нашлось.

  • #
    А еще обратная, долгая дорога домой....

  • #
    Себя не жаль, подумали-бы о ребёнке, дебилы...

  • #
    ЗАЧЕМ Я ЭТО ЧИТАЛ

  • #
    Зачем я это читал? Ну бывает, турбулентность. Да, сильная. Любые статьи, лишь бы народ хавал

  • #
    Это она булькала не о ЧП,а как спит миюша.

  • #
    Ну что ж,таких комментариев много,особенно у тех кто на "понтах" и самоль,только на картинке-видел.

  • #
    Издеваются над ребенком, зная, что она шум плохо переносит! Здоровых детей не рекомендуют таскать в другие климатические зоны до 5 лет, а тут проблемного потащили, могли бы с бабушкой оставить.

  • #
    захотели Мальдивы ,получили ,охотку сбили

  • #
    Как страшно... Какая героиня Полина, медаль заслужила!

  • #
    нормальная,обычная женщина, Выставила себя в купальнике и что? Кого обсуждать? было бы ещё что обсуждать? а так-ноги как ноги,всё на месте.

  • #
    Посочувствовать,может,тебе,ещё....бедняжка..ты б,с дитём,еще,на в Южную Америку махнула..

  • #
    Кошмарная, мужеподобная фигура.

  • #
    Браво! Взрослые устроили ребенку отдых, голова то для чего дана?

  • #
    Нормальные любящие родители никогда не потащат маленького ребенка в такое место. Во-первых,дальний тяжелый путь,во-вторых,смена климата и часового пояса очень сильно бьет по иммунитету ребенка,учитывая,что ребенок только 2 недели адаптируется на новом месте. Родители -эгоисты,ради того,чтобы самим отдохнуть,устроили своему ребенка(которого вроде как любят) вот такую встряску. Не понимаю такой любви

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас