Полина Гагарина: «Мне нечего скрывать»

Певица откровенно рассказала о сыне-подростке.
12 Сентября 2018
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На презентации образовательного проекта StarMasterclass Полина Гагарина сказала журналистам: «Когда я общаюсь с вами, мне нечего скрывать. Я настолько открыта, что меня нужно тормозить!.. Хотя есть вопросы, на которые мне сложно говорить. Про потерю половины семьи в детстве (столько лет уже прошло, но до сих пор эта тема для меня непростая), про мужа и детей. У меня же сын-подросток. И я вижу, как ему непросто справляться с гормонами, с окружающей информацией… Но я решила говорить об этом, потому что мой опыт, искренний рассказ о моей жизни, моих проблемах может кому-то помочь. Я уже сделала свои ошибки. Так, может, они, кого-то научат?! Хочу поддержать людей, убедить их, что жить можно и нужно. Поэтому и участвую в этом проекте».

Дима Билан
Дима Билан
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Звездный образовательный проект StarMasterclass, стартовавший в сети, создали гендиректор телеканала «МУЗ-ТВ», доктор психологических наук, отец четырех детей Арман Давлетяров и писательница и интернет-маркетолог Мария Солодар. Это видеоуроки, с помощью которых каждый желающий сможет продвинуться по карьерной лестнице, обрести красивое, здоровое тело и построить отношения своей мечты.

И все это — под руководством Яны Рудковской и Леры Кудрявцевой, Егора Крида и Ани Лорак, Александра Реввы и Анны Седоковой, Максима Галкина* и Натальи Подольской, Сергея Лазарева и Анастасии Решетовой, Джигана и Оксаны Самойловой, которые на примере собственной жизни раскроют свою «формулу успеха и счастливых отношений», расскажут о положительном и отрицательном жизненном опыте. Ведь звезды тоже сталкиваются с такими проблемами, как безответная любовь, обман и предательство близкого человека, переживают взлеты и падения в карьере.

Рассказывая о проекте, Елена Темникова подчеркнула: «Раньше люди просили советы у старшего поколения — бабушек, тетушек. А сейчас человеку иногда и спросить не у кого. У меня самой племянникам по 14 лет, и я вижу, какое это поколение закрытое, замкнувшееся в Интернете. И я хочу поделиться своим опытом, как достучаться к таким ребятам…»

«А я могу прочитать лекцию по теме «Счастье вне семейной жизни существует, — улыбался Дима Билан. — Хочу уточнить: у меня личная жизнь существует, просто она не обременена документами. И в моей жизни, кстати, была сумасшедшая любовь — тогда я как раз ходил лысый. Была настоящая встряска. Но … не сложилось. Я впал в тяжелую депрессию, из которой сумел выйти. И сейчас живу — в свое удовольствие…

Полина Гагарина, Арман Давлетяров и Мария Солодар
Полина Гагарина, Арман Давлетяров и Мария Солодар
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Я бы также мог помочь людям понять, как они становятся жертвами моды – например, моды на соцсети. Хочу дать некие подсказки и тем, кто хочет преуспеть в шоу-бизнесе. Ведь важны не только лекции по сольфеджио и теории музыки. Когда я учился в Гнесинке, а потом в ГИТИСе, то после занятий мы все сидели во дворе на «сачкордорме». Сидели и не знали — куда нам идти с нашими способностями и знаниями. Мне повезло — я нашел свой путь. И я готов поделиться своим опытом…»

На сегодняшний день Starmasterclass состоит из трех видеокурсов: «Формула счастливых отношений», «Успех на 100%: как найти призвание и раскрыть свой потенциал» и «Сила здоровья: создай стройное, красивое, полное энергии тело». Первый курс поможет женщинам создать гармоничные и здоровые взаимоотношения с мужчинами. «По сути проект Starmasterclass решает серьезную социальную задачу — ведь чем больше у нас будет счастливых женщин, понимающих себя, понимающих противоположный пол, тем больше будет гармоничных семей и тем благополучнее будет наше общество», — подчеркивает Арман Давлетяров.

Айза Анохина, Елена Темникова, Полина Гагарина, Арман Давлетяров, Мария Солодар и Дима Билан
Айза Анохина, Елена Темникова, Полина Гагарина, Арман Давлетяров, Мария Солодар и Дима Билан
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Курс, посвященный успеху, рассчитан на тех, кто хочет достичь больших высот и материального благосостояния. А третий разработан для женщин, которые хотят сохранить молодость и достичь прекрасной физической формы.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог