Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков улетели в романтическое путешествие

Певица и ее муж сбежали в Париж.
08 Октября 2018
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram*
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram*

Полина Гагарина, жизнь которой состоит из бесконечных концертов, съемок, интервью и светских раутов, а также спортивных тренировок, как никто ценит редкие дни отдыха. Сейчас у певицы и ее мужа, звездного фотографа Дмитрия Исхакова, появилась возможность провести неделю в Париже. Кстати, именно в этом городе четыре года назад Дима сделал Полине предложение руки и сердца, поэтому французская столица является для супругов особенным местом.

По словам Гагариной, она давно мечтала вновь оказаться в городе любви, а все ее желания, оказывается, сбываются благодаря «доске желаний». «Визуализировать — мое хобби!» — говорит певица.

Полине и Дмитрию повезло с погодой: в Париже сейчас светит солнце, а температура воздуха составляет 15 градусов. Неудивительно, что они много времени проводят на улице и обходят любимый город пешком. Конечно, не обошлось без традиционной фотосессии на фоне Эйфелевой башни. После посещения главной достопримечательности французской столицы Гагарина и Исхаков побывали в Лувре — специально для своих подписчиков в соцсети Полина вела прямой репортаж из музея, рассказывая о представленных в его стенах экспонатах.

«Прорвались. Ноги гудят после почти трехчасовой экскурсии, которую в экспресс-варианте вы можете посмотреть у меня в сториз! Довольная невозможно!» — написала Полина под фотографией, которую она сделала на фоне одной из картин Леонардо да Винчи. Интересно, что Гагарина попала в музей в «бесплатный» день, тогда как обычно входной билет стоит 15 евро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог