Полина Гагарина: «Без него задыхаюсь, а с ним конец...»

Певица посвятила новый клип тем, кто «выжил после любви».
18 Июня 2018

Полина Гагарина озадачила поклонников, представив на их суд свой новый клип на песню «Выше головы». Режиссер Алан Бадоев снял для певицы настоящее маленькое кино, в котором рассказывается о «болезненных» отношениях двух влюбленных. Драма была сыграна настолько правдоподобно, что фанаты решили, что Гагарина через песню рассказала им о какой-то своей истории. Тем более, что, презентуя клип в Сети, Полина написала пост, в котором явно описала личные чувства.

«А вы любили? — спросила Гагарина поклонников. — Любили так, что «без него задыхаюсь, а с ним конец»... Каждый раз вы откладываете единственно возможное решение на потом, пытаясь найти ещё варианты... Но их нет... Всё, главное — не оборачиваться, иначе уже никогда... Посвящается всем, кто выжил после Любви».

Ранее, сразу после съемок клипа, которые состоялись в мае этого года, звезда рассказывала, что в этом видео она «настоящая и честная». Полина заверила фанатов, что такой ее никто и никогда не видел. И это лишь подтверждает то, что Гагарина рассказала очень личную историю.

Но, судя по всему, это уже давно в прошлом, ведь сейчас Полина счастливо замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Они познакомились в 2010 году на фотосессии. Дмитрию «заказали» съемку популярной певицы, и ей невероятно понравились снимки Исхакова. Следующая их встреча состоялась лишь через несколько лет. Гагариной потребовалось сделать съемку для промо ее тура — и она пригласила Исхакова. С этого момента у них началось постоянное общение. Сперва только в социальных сетях, потом они встретились «за чашечкой кофе», затем были свидания — и зимой  2014-го они стали жить вместе. Полина познакомила избранника с родителями, а доверие ее сына Андрея Дмитрий завоевал еще до этого. 

Исхаков сделал любимой предложение руки и сердца летом того же года в Париже. Их свадьба состоялась в сентябре. Кое-кто подозревал, что Полина, как и в первый раз, выходила замуж в «положении», но нет. На тот момент она была занята карьерой. Дочь Полины и Дмитрия Мия появилась на свет лишь в апреле 2017-го. Гагарина утверждает, что ее муж — просто идеальный. Он во всем помогает и поддерживает ее и дома, и на работе. И, что встречается очень редко, супруги все делают вместе. Например, клип на песню «Обезоружена», за который Гагарину недавно наградили на Премии МУЗ-ТВ в номинации «Лучшее видео», монтировал именно Исхаков.

«Любимый, это наша победа!» — написала тогда в личном блоге Гагарина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог