Полина Гагарина без макияжа пожаловалась на частые простуды

Гастрольный график певицы отрицательно сказался на ее здоровье.
25 Октября 2019
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

В последнее время 32-летняя Полина Гагарина работает буквально без выходных. Гастроли, концерты, съемки в телешоу и выступления на радио — на семью певице просто не хватает времени! Неудивительно, что при таком рабочем графике артистка стала жаловаться на здоровье. Сегодня звезда опубликовала фото без макияжа и обратилась в своем микроблоге к поклонникам: «Не припомню, чтобы я болела с такой периодичностью... Пытаюсь собрать чемодан в Екатеринбург…» На снимке артистка выглядит изможденной. В итоге звезда так и не смогла собрать чемодан в Екатеринбург. Более того, концерт Полине пришлось отменить и перенести на декабрь.

«Мое сегодняшнее выступление в Екатеринбурге перенесено на 6 декабря. Оно состоится на той же площадке. Все купленные ранее билеты будут действительны на новую дату. Я приношу свои извинения всем, кто планировал прийти на концерт. В связи с моим самочувствием мы вынуждены его отложить, но мы обязательно встретимся ближе к Новому году. Спасибо за поддержку и понимание», — написала певица в социальных сетях.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Недавно звезда призналась, что редко стала бывать с семьей, и очень скучает из-за этого по детям и мужу. «Сегодня мой единственный выходной перед забегом без перерыва до ноября. В этот день я с семьей и в пижаме. Я так по ним соскучилась. Я тут недавно прочитала, что человеку необходимо в день по два часа находиться наедине с собой в тишине. Вспомнила свой день, улыбнулась и подумала, кто же эти счастливчики, которым удается так жить? Для меня это что-то из раздела фантастики».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог