Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Полина Диброва выиграла престижный конкурс красоты
Супруга телеведущего стала «Миссис Россия 2017».
20.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а кошерный кОзак в жюри сидел))) мельчает - ему по статусу только Мисок жюрить)))

  • #
    проплачено 100%...10 лет рожала, сосала, прыгала в спорт. зале...и что дальше? через десять лет вприприжку, с голыми ляжками в инстаграме станет певицей-депутатом? девочка-дурочка - всего лишь...на каждого ребёнка по няньке, повара, слуги, а мать Поля - все десять лет с телефоном в руке и в инстаграме прожила - вот и миссис Россия...тьфу, фальшивка

    • > Сова-1113
      #
      Сова-1113, А просто, ясно и пакостей слабо написать? Надеюсь, что вы сами не занимаетесь тем, о чем здесь пишите. Научитесь уважать других, у всех есть достоинства и недостатки, в данном случае она мать троих детей, нравится вам это или нет.

      • > Огонь-2430
        #
        Огонь-2430, Кого уважать?? Проплатили, вот и выиграла, Вы наивные такие???

      • > Огонь-2430
        #
        Огонь-2430, ))))) а чего так всполошилась, то, как будто - родную защищаешь это моё личное мнение и не надо меня учить уважать других... а комментировать чужое мнение - удобнее всего, потому, как своего нет кстати, здесь не форум, чтобы писать комент на коммент и ждать ответа на него, совершенно случайно вернулась снова и увидела недовольную моим ЛИЧНЫМ мнением...ну НЕ УВАЖАЮ я эту фальшивую женщину и что? подай на меня в суд за это ))))) мамаша, чтоли или сам муж всунулся за сосалку свою сюда? займитесь детьми и домом вместо того, чтобы караулить благостные комментарии и подсчитывать лайки в инстаграме, который, впрочем - на 90% состоит из ракламы - заработка миссис Полины Дибровой

        • > Сова-1113
          #
          Сова-1113, Ага, случайно вернулась, верим. Где таких безграмотных хамок разводят?)

          • > Крести-8656
            #
            Крести-8656, упрекать другого человека в безграмотности неприлично! Сидите и помалкивайте в тряпочку. Или идите перечитайте еще раз орфографический словарь.

    • > Сова-1113
      #
      Сова-1113, я тоже соглашусь с вами на 100%

  • #
    Как же все фальшиво! Как ей самой не стыдно. Понятно что в жури все те кто Диброва лично знают. Как же тошно что так нагло все женушки в мисс, певиц и депутатш лезут

    • > Птичка-5193
      #
      Птичка-5193, и что такого, на всероссийском конкурсе Главная сцена тоже соревновался Никита Пресняков, а в жюри сидел папа и нормально.

  • #
    100% оплата этой страхуилы...

  • #
    Омерзительно((( Даже уже и не скрывают, как получают такие звания. Она, видите ли, давно хотела...муж подкопил и купил...за утренние процедуры...

  • #
    Это цЫирк с конями, люди добрые)))

  • #
    надо отдать должное Полине-она хороша собой..но,на фото будто не она,в зеленом платьичке..лицо изменилось..и не в лучшую сторону.

  • #
    Да ладно, Полина объективно привлекательная женщина и фигура у нее хорошая, хотя Дибров мне не нравится

  • #
    Странное фото, странный макияж, который старит, и ужасное платье.

  • #
    Действительно красивая. Хотя я других претенденток не видела. Но вот симпатии Полина у меня не вызывает.

    • > Мороженое-2849
      #
      Мороженое-2849, а я вот глянула на фото вокруг Полины))) и стало ясно,почемуона победила)))
  • Riddle

    #
    Зачем вообще конкурс проводили, призы раздали, и по домам. Лишь вышел анонс - финал был ясен.

  • #
    Мда, состав жюри,конечно,очень 'впечатляющий' , какая-то Зара, Бледанс, актеры никому не ведомые)) А почему ,собственно, Зара эта может быть экспертом конкурса ' миссис '? Это, я так понимаю, замужние дамы иам принимают участие.Эта Зара дважды разведена, уводила из семьи какого-то из мужей, нарожала и разошлась, уж если такого рода 'судей' брать , логично было бы жену с 20-летним стажем и одним мужем пригласить, хоть ту же певицу Натали

  • #
    Ну , теперь интервью, журналы, деятельность какая-никакая , зато абсолютно автономно))) и не придется журналистам писать, что чья-то жена!))) А если по существу, фото других конкурсанток здесь не видно, может реально она там самая-самая)) Честно говоря, импонирует в ней то, что детей рожает не на выезде, а дома, здесь живут и работают, а не как принято у некоторых сейчас-рожать,где по-дальше...желательно за океаном и домой... на покос...

  • #
    В её случае этот титул ни о чём, какая там она достойнейшая мать России, члены жюри явно не смотрели реалити-сериал "Беременные". Самая легкомысленная и инфантильная из троицы героинь, не говоря уже о косноязычии, деревенском говоре, плоских мыслишках и незатейливом воспитании детей. Как была "Мисс тело", так и осталось ею.

    • > Облачко-7213
      #
      Облачко-7213, согласна с Вами на 100%! У таких как Полина, интеллект -это скорее недостаток, чем достоинство. Омерзителен и сам конкурс и его результат.

  • #
    "Многодетная звездная мамочка мечтала заполучить корону королевы красоты и теперь её заветное желание исполнено." Бедные конкурентки, у них просто не было шансов......

  • #
    Дибров делает из неё Личность. Приобретёт ей статусы и регалии, чтоб было чем хвастаться. Жена-домохозяйка уже не привлекает.
  • vika1111

    #
    А кто такая Барто, интересно, она знает)) Этакая ручная шкатулочка. Мать троих детей. Я думаю кастинг остальных участниц через него прошел. Свита. А первая наша умница и красавица. Мать троих детей. Сама, как детеныш, для своего супруга. А в голове грецкий орех)) Ни из зависти, а от сочувствия)) А теперь пой и рисуй. И в созыв новой Думы) Ну, после четвертого, разумеется. Мать троих детей. Крепкого здоровья))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас