Полина Диброва созналась, сколько заплатила за титул «Миссис Россия»

Жена телеведущего ответила недоброжелателям на главный вопрос.
25 Августа 2017
Полина Диброва с ведущим конкурса
Полина Диброва с ведущим конкурса
Фото: @polinadibrova Instagram* Полины Дибровой

Победа Полины Дибровой в конкурсе «Миссис Россия 2017» вызвала бурю обсуждений. Финал конкурса давно остался позади, но в Сети до сих пор не утихают страсти по поводу выигрыша жены телеведущего. Недоброжелатели считают победу Полины незаслуженной и даже «проплаченной», намекая на то, что муж «купил» для супруги титул.

Полина уже давно привыкла к нападкам хейтеров. За время активного пользования соцсетями она научилась бороться с недоброжелателями: ставить в «блок» и не вступать в открытый конфликт. Но сообщений с нелестными комментариями о «купленной» короне становилось всё больше с каждым днем, так что Полине всё же пришлось дать комментарий.

Диброва сказала, что действительно заплатила за конкурс... Но ровно как и все другие участницы. Речь идет о вступительном взносе в размере 65 тысяч рублей. Это сумма являлась обязательной для участия в конкурсе красоты. Между прочим конкурентки после конкурса очень тепло отзывались в адрес Дибровой и не заявляли о незаслуженной победе Полины.

Напомним, что свою победу Полина посвятила своим трем сыновьям. Именно ради них она решилась участвовать в конкурсе «Миссис Россия».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог