Полина Диброва рассказала о плюсах брака с мужчиной намного старше

Жена Дмитрия Диброва ответила недоброжелателям.
24 Января 2019

Полина и Дмитров Дибровы решили, что родители тоже имеют право отдохнуть только вдвоем. И оставив троих сыновей в Москве, на пять дней улетели отдыхать в Лос-Анжелес.

Первом делом супруги отправились на самый знаменитый местный пляж Venice beach.

 «Очень неформальное место: творческие ребята, музыка, танцоры... Прогулка доставила удовольствие. Свобода чувствуется во всем. А часы здесь потеряны навсегда: и наручные, и настенные» — пошутила Полина, опубликовав у себя на страничке фотографию романтичной прогулки с мужем.

Но большинство подписчиков прокомментировали не сам отдых, а разницу в возрасте у супругов — 37 лет.

«Просто папа и доча, а не муж и жена», «все-таки это брак по расчету», «Неужели вам интересно вместе» — подписали под фото критики. В ответ на это Полина разместила уже романтическую фотосессию в автомобиле, где она нежно обнимается и целуется с Дмитрием.

«Доброжелатели Инстаграмм усиленно подчеркивают в моих постах разницу в возрасте. Да, разница между мной и Димой велика и самая большая — не возраст. Уважаю и восторгаюсь своим мужем и разницей в нас. Совсем не интересно быть одинаковыми. Мне бы скучно было жить. Кстати, он у нас романтик» — с улыбкой перечислила плюсы своего замужества Полина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог