«Полгода на реабилитацию»: Анатолий Цой пострадал в ДТП

Певец признался, как получил переломы руки и ноги.
01 Сентября 2020

Победитель шоу «Маска» Анатолий Цой уже месяц  передвигается на костылях. Впрочем, сам он считает, что еще легко отделался, угодив в крупную автомобильную аварию. У артиста сломана рука, сложный перелом ноги. По его словам, он еще как минимум три месяца будет в гипсе, а затем пройдет долгую реабилитацию.

Несмотря на то, что «функционирует тело лишь наполовину», Цой записывает песни, ходит на эфиры и участвует в концертах. Лишь одно огорчает его – он теперь не может полноценно тренироваться в спортзале и заниматься любимыми видами спорта, как делал этот раньше. «В футбол пока играть не могу, конечно», — вздыхает Цой.

«Я попал в ситуацию, в которую может угодить каждый, — поделился с 7Дней.ru артист, пришедший в гости на вечернее шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио» и оставшийся после эфира, чтобы дать интервью нашему порталу. – Я попал в ДТП. За рулем в ее момент не был, ехал на пассажирском сидении. Долго я не хотел говорить, как это случилось. Боялся, что мама, мои родные и друзья будут переживать. И обманывал их. Изначально сказал, что упал, играя в футбол. Правда, позже понял, что такие травмы при простом падении получить невозможно. В общем, решил сказать все, как есть».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог