Покой Юлии Началовой охраняет ангел

На могиле певицы установили памятник.
15 Июня 2020

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева, которая и после трагического ухода певицы поддерживает отношения с ее семьей, опубликовала для поклонников несколько фотографий с могилы артистки, где установили памятник.

Исаева подчеркнула, что сфотографировала последнее пристанище Юлии для тех поклонников, кто не может посетить московское кладбище. По словам Исаевой, установка монумента велась с мая. Черный мрамор, яркая фотография звезды и белый ангелочек, который по словам Анны, стережет покой Юлии. «Вчера, в беседе с ее родителями мы обсудили, что памятник надо показать людям, – поделилась Исаева. – Установку закончили в прошлую пятницу. Ангелочек из белого мрамора охраняет ее покой, черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней, обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека напоминает нам о том, какой мы ее знали. «Я взмахну крылом и вверх улечу под облака». Помним, Юля, помним»…

Звезды не стало в возрасте 38 лет. У нее осталась 13-летняя дочь Вера. Девочка с каждым годом все больше похожа внешне на знаменитую маму не только внешностью, но и вокалом. Не так давно, в День Победы, Вера посвятила песню своему прадеду Егору Семеновичу Началову, воевавшему с фашистской Германией. Девочка спела «Письмо с фронта». Видео с исполнением Веры опубликовал на своей странице ее отец Евгений Алдонин. «Письмо с фронта» исполняет Верочка, в честь своего прадедушки Началова Егора Семёновича, вечная память героям! Помним, гордимся и чтим! Верочка, большая умничка», — подписал публикацию спортсмен. 

Кадры редкого видео привели поклонников в восторг. Многие отметили, что голос Веры поразительно похож на мамин. «Будто Юля поет», «Боже, у Верочки голос, как у мамы», «И действительно, мамин голос», «Как будто Юлечка от нас и не уходила», «Как же у Веры голос похож на мамин», — сошлись во мнении пользователи. Вера уже давно идет по стопам матери. Девочка несколько лет занимается вокалом, играет на фортепиано, а в свободное от учебы время участвует в конкурсах чтецов и принимает участие в школьных театральных постановках. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог