«Покормить щегла»: Шнуров впервые заговорил о своем младшем сыне

Рок-исполнитель держит в тайне от общественности свою личную жизнь.
Ксения Яснова
|
12 Сентября 2021
Фото: @leningrad_shnurov/instagram*

Недавний публичный скандалист и по совместительству — лидер эпатажного коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров кардинально изменил свою жизнь после женитьбы на Ольге Абрамовой. Он настолько закрылся от своих прежних поклонников, что не сообщил им даже о рождении сына.

Заговорил о младшем наследнике музыкант только несколько месяцев спустя после его появления на свет. И хотя сделал это в своей ироничной манере, чувствуется, что он до предела размяк в новой семейной жизни. Основная задача Сергея, по его же признанию, — за всеми убрать и всех вовремя накормить. Дома его, помимо сына и жены, с нетерпением ждут три кошки и собака. И все требуют внимания.

Самой же масштабной задачей в своей нынешней реальности он считает обязанность искупать сына и «покормить щегла».  Имя малыша рокер до сих пор держит в тайне от широкой общественности.

Напомним, женился Сергей Шнуров три года назад, оформив предварительно развод со своей прежней женой Матильдой и оставив ей солидные отступные. Этот поступок показался многим, знавшим ранее Шнурова, необъяснимым.

Говорят, этого потребовал отец его избранницы, давая согласие на брак дочери с трижды женатым ранее музыкантом. А может быть Сергей Шнуров просто повзрослел в свои 48 лет, устав показательно идти против системы.

Тем более, что после начала отношений с дочерью миллиардера из Екатеринбурга Валерия Абрамова, Сергей стал совершенно не похож на себя прежнего. Он перестал выскакивать голым на сцену, а надел строгий костюм и занялся политикой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог