Поклонники обсуждают новый роман Прилучного на съемочной площадке

Павел готовится к съёмкам в четвертой части сериала «Мажор».
19 Декабря 2019
Павел Прилучный в сериале "Мажор"
Павел Прилучный в сериале "Мажор"
Фото: Предоставлено пресс-службой

Продюсеры кинокомпании «Среда», производящей сериал «Мажор», официально заявляла, что третий сезон станет финальным. «В последнем кадре последней серии наших с Пашей героев убивают. Это так красиво снято! Думаю, да, на этом всё и кончится. И четвертого сезона не будет», — говорила Карина Разумовская. «Я бы скорее хотел четвертый сезон, чем не хотел. Но не уверен, что будет продолжение», — комментировал режиссер Игорь Твердохлебов.

Однако, как удалось узнать 7Дней.ru, в ближайшее время команда приступит к съёмкам не только четвертого сезона, но и полнометражной версии «Мажора». Во время съёмок стрима «Фильм Бро» об этом рассказал Павел Прилучный. «Мы готовим две истории: одна — полный метр, вторая — восемь серий. История интересная, я уже прочитал. Клевая. Больше ничего сказать не могу», — пояснил актер,  исполняющий главную роль в сериале.

В новом сезоне изменится актерский состав, а сюжетные линии удивят обладателей даже самой бурной фантазии. В проекте больше не будет Дениса Шведова — его персонажа, опера Данилу Королева, расстреляли ещё во втором сезоне. Не вернется в кадр и Карина Разумовская. В августе актриса впервые стала мамой. В декрете она задерживаться не стала, но сейчас занята, в основном, в театре, а не в кино. У героя Павла Прилучного теперь – совсем другая личная жизнь. И она волнует зрителей гораздо больше остальных сюжетных линий. И многие прочат ему роман с новой красоткой — вновь с сомнениями, изменами и страстными постельными сценами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог