Поклонники не узнали Алсу на детском снимке

В разгар летних дней певицу Алсу охватила ностальгия по детству.
30 Июля 2014

В разгар летних дней певицу Алсу охватила ностальгия по детству. Артистка разыскала свой старый альбом с детскими фотографиями и поделилась несколькими снимками со своими поклонниками в сети Instagram*.

На первом фото, которое Алсу решила показать читателям,она сидит за роялем. Снимок подписан так: «Нашла старый фото альбом. 1995 год, прилежная ученица Алсу Сафина». 

На следующей фотографии будущая певица сидит у окна за столом, трудно догадаться, что фото сделано в Копенгагене. Больше всего фанатов Алсу удивил снимок, где девочка позирует фотографу в джинсах и черном пиджаке. Артистка призналась, что и сама не узнала бы себя на фото. 

Конечно, не обошлась серия ностальгических снимков без кадра, сделанного на пляже. На нем Алсу в купальнике и в спасательном жилете с улыбкой смотрит в объектив.

К слову, во время интервью журналу «7 Дней» Алсу призналась, что несмотря на то, что ей уже 31 год, родители только недавно перестали считать ее ребенком. «У меня есть любимый и любящий, заботливый муж, две замечательных дочки, я вполне стою на ногах в материальном плане, занимаюсь тем, что мне нравится, — поделилась звезда. — Однако я только к тридцати годам наконец перестала слышать от родителей: «Ой, ты еще ребенок, не понимаешь». Я теперь могу даже какой-то совет дать маме и папе, и это здорово. Вообще, мне очень нравится мой нынешний возраст: ты выглядишь и чувствуешь себя еще очень молодо, а ветер в голове уже не гуляет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог