Поклонники больше не узнают звезду «Универа»

Виталий Гогунский получил порцию критики за свой внешний вид.
07 Июля 2019
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
Фото: @gogunskv Instagram* Виталий Гогунский

Поклонникам Виталия Гогунского категорически не нравится его новый имидж. Актер, прославившийся ролью Кузи в «Универе», недавно отрастил окладистую бороду. Мало того, что буйная растительность на лице Виталия выглядит по мнению фанатов неопрятно, так еще и «добавляет» ему возраст.

Гогунского просят сбрить бороду, но он, похоже, доволен своим внешним видом. В результате в комментариях к каждому новому фото Виталия фанаты выливают большую порцию критики. «На алкаша стал похож», «Кузя вернись», «Верните всё как было, неприятно смотреть на это», «Как бомж, ну», «Хороший способ привлечь внимание», «Был Кузя, стал дед Кузьмич», «Пришлем по почте бритву», — пишут Гогунскому в Сети.

К слову, нынешний имидж Виталия вызывает опасения даже у Марии Кожевниковой, еще одной звезды «Универа». Артистка посетовала, что Гогунский не выходит с ней на связь.

А совсем недавно бывший коллега Виталия — Станислав Ярушин показал, как сильно похудел за три года. Исполнитель роли Антона Мартынова доказал, что сейчас выглядит гораздо лучше, чем в свои 35. Тогда у него были заметные проблемы с лишним весом. «Я мог умничать и долго вас учить жить, но каждый человек сам для себя делает выбор! Я просто рассказал вам, как есть, чтобы не отвечать на постоянные вопросы. Просто остановитесь вовремя и займитесь собой», — советовал Ярушин. Интересно, поддерживает ли он связь с Гогунским, чей внешний вид так беспокоит поклонников?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог