Поклонник оккупировал особняк Дженнифер Лопес

Российские и зарубежные звезды нередко подвергаются преследованию со стороны неуравновешенных поклонников. Недавно стало известно, что дом американской певицы Дженнифер Лопес был оккупирован фанатом.
23 Августа 2013
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

Российские и зарубежные звезды нередко подвергаются преследованию со стороны неуравновешенных поклонников. Недавно стало известно, что дом американской певицы Дженнифер Лопес был оккупирован фанатом. 

Как сообщают американские таблоиды, 49-летний пожарный Джон Дубис почти неделю жил в особняке звезды. Злоумышленнику удалось пробраться во двор и поселиться в домике у бассейна на 6 дней. Все это время Дженнифер находилась в гастрольном туре.

Интересен тот факт, что Дубис ежедневно выкладывал в своем микроблоге фотографии, сделанные на территории дома Лопес в Хэмптоне. А после задержания, уже на допросе в полиции, заявил, что имеет полное право проживать в апартаментах звезды, поскольку является ее законным мужем и отцом ее детей.

К слову, это не первый раз когда Джон Дубис пытался проникнуть в дом своего кумира. В начале августа этого года мужчина был задержан охраной за попытку взлома парадной двери особняка Лопес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог