Покинувшая Россию Галина Юдашкина решилась на короткую стрижку

Дочка кутюрье круто изменила имидж.
22 Сентября 2019
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: Социальные сети
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: Социальные сети

Галина Юдашкина, завершившая некоторое время назад переезд в Гонконг, изменила привычный имидж. Девушка избавилась от длинных локонов, заметно укоротив общую длину волос. В Сети появились фото с результатом преображения дочки российского кутюрье.

Помимо того, что у Галины новая прическа, поклонники обратили внимание и на другие перемены. Юдашкина сильно похудела, за счет чего изменились её черты лица — скулы стали еще более выразительными. А еще она стала чаще отказываться от макияжа. Теперь она не стесняется прийти в ресторан без яркого мейка.

Кстати, активность Юдашкиной в соцсетях сильно снизилась после отъезда из России. Она стала пропадать с радара, но оправдывается, что связано это с семейными хлопотами и хорошей погодой, когда хочется гулять, а не «зависать» в телефоне.

Галина воспитывает двух детей: Анатолия и Аркадия, но успевает еще и работать. Она занимается продвижением папиного бизнеса на азиатском рынке и удаленно руководит салоном красоты в Москве. Нашел в Гонконге работу и муж Юдашкиной — Петр Максаков. Галина рассказывает поклонникам, что чувствует себя в Китае, как дома. Отдельное удовольствие она получает от вида из панорамных окон небоскреба, где она поселилась с семьей.

Покинув Россию, Юдашкина, конечно, рисковала потерять близкую связь с родителями и друзьями. Но пока она справляется с адаптацией к новой стране. К тому же, родители планируют часто приезжать к ней в гости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог