«Покинула чат»: Клава Кока рассталась с женихом

Популярная певица снова одинока.
Татьяна Тихонова
|
Татьяна Тихонова
|
04 Июля 2021
Фото: @klavacoca/Instagram*

Клава Кока снова свободная невеста! Певица рассталась со своим женихом. Ее жених, популярный блогер Дима Гордей, объявил о том, что они больше не вместе. 

«Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти два года, Клава Кока. Я никого не любил так, как люблю тебя... И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца», — заявил Гордей. 

Под постом молодого человека уже появились сотни комментариев: поклонники не верят в расставание пары и не понимают, что стало причиной. Клава, которая в последнее время стала одной из самых популярных певиц страны, не стала хранить молчание и дала комментарий: «The end. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас. Спасибо, что разделили такой сложный период в моей жизни», — говорит она. «Меня часто оскорбляли и считали нужным сказать, насколько ничтожно все, что я делаю.

Клава Кока всегда была честна со своими поклонниками. «Я понимала, что, если не буду заниматься музыкой, не стану счастливой, — признавалась Клава в одном из недавних интервью. — И била в одну точку. Нужно слушать себя и свое сердце. Если постоянно под кого-то подстраиваться, ты просто потеряешь индивидуальность. Миру не нужен второй Егор Крид, вторая Кristina Si. Необходимо до конца нести именно свою музыку, свою философию».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог