Похудевший вдвое Сергей Жуков вернется на сцену

Певец готов приступить к работе после перенесенных операций.
05 Сентября 2018

Недавно Сергей Жуков перенес третью операцию, а уже вчера объявил о том, что готов вернуться к выступлениям. Летом этого года артист впервые за 20 лет прервал гастрольный тур. Теперь он намерен продолжить работать в прежнем режиме. 

Интересно, что ни сам Сергей, ни его представитель не рассказали публике о том, какие именно операции перенес артист. В июле этого года СМИ «взорвались» новостью о том, что солист группы «Руки вверх» тяжело болен. Сообщалось, что ему был назначен ряд хирургических вмешательств, а также реабилитация. Певец выходил на связь с поклонниками и сообщал минимум информации. 

Совсем недавно, в конце августа он перенес уже третью операцию. Жуков сразу предупредил, что болен не «одной из тех страшнейших болезней», а значит, к счастью, об онкологии речи не идет. Тем не менее, в последнее время в СМИ появились сообщения о том, что у Сергея серьезные проблемы с сердцем. Более того, нашлись бывшие коллеги певца, которые рассказали о возможных причинах проблем со здоровьем артиста. Сообщалось, что Жуков в молодости увлекался анаболиками и алкоголем, которые «посадили» ему сердце. Однако представитель Сергея опроверг эту версию и заверил, что ситуация не критична и жизни солиста группы «Руки вверх» ничто не угрожает.

К слову, из-за болезни Жуков заметно похудел. Стройнеть артист начал еще до того, как у него обнаружились проблемы со здоровьем. Он придерживался специальной диеты. Теперь же, после операций, он выглядит вдвое меньше, чем еще год назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог