Похудевший на 100 кг Максим Фадеев раскрыл детали своей диеты

Продюсер не ожидал такого ажиотажа вокруг своей фигуры.
04 Июля 2020
Максим Фадеев худой
Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim Instagram*

Максим Фадеев и не подозревал, когда решил худеть, что к изменениям его тела будут прикованы миллионы внимательных глаз. В общей сложности продюсер уже похудел на 100 кг!

Худеть продюсер решил не из-за моды на спортивную фигуру или спорт, а по состоянию здоровья. Уже после первых значительных результатов поклонники Макса завалили его вопросами: как же ему удалось так сильно похудеть. 

Но Фадеев не спешил раскрывать секрет. Он утверждал, что ему помогли китайские специалисты, обещал, что напишет целую книгу о своём питании. А в это время многие подозревали, что на самом деле Максим принимал тайские таблетки для похудения или даже сделал резекцию желудка (хирургическая операция по частичному или полному (гастрэктомия) удалению тела желудка. — Прим. авт.).

Но Фадеев, наконец, «раскололся»: он открыл суть своей диеты. Правда, о конкретике снова умолчал.

«У всех врачей, диетологов, жаждущих, чтобы мы похудели, есть свои методики, но они почему-то стоят больших денег. Та методика, о которой напишу я, вообще не предполагает таблеток и никаких специальных мучений. Моя диета очень простая. Просто нужно ее расписать правильно, чтобы вам ее показать. Она не предполагает никаких денег, только наличие воды определённой температуры и определенных продуктов. Можно ни в чем себе не отказывать!» — рассказал продюсер. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог