Похудевшая после развода Ольга Кабо рассказала о своем новом увлечении

Актриса поразила поклонников.
Олеся Киселева
|
03 Июня 2021
Instagram* Ольги Кабо
Instagram* Ольги Кабо
Instagram* Ольги Кабо
Instagram* Ольги Кабо

Ольга Кабо восстанавливает физические и моральные силы в оздоровительном спа-центре в Подмосковье. Актриса проводит свободное время с пользой для фигуры.

Она рассказала, что так интенсивно выстроила свою программу, что не было ни секунды свободной... «Я и плаваю, и водной аэробикой занимаюсь, и, конечно, открываю для себя новые возможности следить за здоровьем! Наслаждаюсь каждым мгновением отдыха!» — эмоционально высказалась Кабо.

В своем Инстаграме* 53-летняя артистка поделилась кадрами, которые вызвали оторопь у поклонников: тоненькая и изящная, она позирует вниз головой и вытянувшись в воздухе. Ольга рассказала о своем новом увлечении.

«Первый раз попробовала ANTIGRAVITY YOGA, ее еще называют воздушной! Это гибридный вид йоги, сочетающий традиционные позы йоги, пилатес и танцы с использованием гамака. Моя подруга Алика Смехова давно занимается, этим видом спорта-медитации, и я, наконец, решилась! Чувствовала себя обезьянкой на лиане! Очень трудно. Тут необходима и отличная растяжка, и сила рук! С первого раза не все получилось. Буду продолжать!»

— поделилась Кабо.

«О! В нашем полку прибыло! Прекрасно! Аэро-йога это для нас, для обезьянок» — поддержала подругу Алика Смехова.

Многие отметили, что после развода с Николаем Разгуляевым, который состоялся чуть больше полугода назад, актриса похудела и похорошела. Она находится в прекрасной форме: тоненькая, спортивная подтянутая.

«Сбросила десяток лет, рада за вас», «Какая фигурка! Завидую!», «Стройняшка!», «Сильно похудела после развода!», «Восхищаюсь тем, как вы выглядите. Красавица!», — восхитились подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог