Похудевшая Нюша вышла на подиум

Певица представила коллекцию своего бренда на Неделе моды.
22 Марта 2019

Вчера певица Нюша презентовала новую коллекцию одежды своего бренда NYUSHA WEAR в рамках Недели моды в Москве. Подготовкой этого масштабного события она занималась последнее время после возвращения из Майами, где в прошлом году впервые стала мамой.

«Это был мой первый большой показ  и для меня в процессе создания коллекции было очень важным выразить своё состояние, свои мысли, свою позицию (вы, наверняка, заметили, что мысли и слова не отпустили меня и на подиуме). Каждый образ сопровождали надписи: «Смелая», «Не бойся», «Слабая», «Действуй», «Я такая». Я хочу, чтобы вы принимали себя такими, какие вы есть, не шли вразрез своей природе (потому что так «немодно», «неправильно»). За исключением того, что вам самим хочется в себе изменить. Но отталкиваясь от искреннего внутреннего желания. А также мотивировать вас не бояться принимать решения, рисковать, любить, действовать! И именно вы, девочки, мои главные мотиваторы и вдохновители. Абсолютно все образы коллекции можно комбинировать друг с другом. Я сделала это намеренно, чтобы, покупая одну вещь из коллекции, вы могли легко собрать образ или носить её со своим базовым гардеробом. Уже в самое ближайшее время моя новая коллекция NYU STORY поступит в продажу».

Поклонники звезды заметили, что она находится в отличной форме. Судя по всему, борьба с лишними килограммами после беременности и родов закончена. На показе Нюша, конечно, была одета в одежду из своей новой коллекции. Она выбрала майку, эффектный пиджак и белые шорты, которые подчеркнули ее стройные загорелые ноги.

«Я набрала достаточно много, но килограммы быстро уходят. Процесс похудения идет, но мне еще нужно время, чтобы полностью вернуться к прежнему размеру одежды, — не так давно рассказывала Нюша в интервью «7 Дней». — Почти сразу же после родов я продолжила занятия йогой. А сейчас, вернувшись в Москву, хочу еще подключить любимые танцы и, возможно, какой-нибудь спорт — как раз сейчас выбираю какой. Может быть, буду плавать или ходить в зал, пока еще не решила». Но от строгих диет певица решительно отказалась. «Что же касается диеты — я слежу за питанием, но не во вред естественному вскармливанию, — поделилась молодая мама. — И знаете, организм сам мне подсказывает, что нужно малышке. Например, с недавних пор не могу прожить без большого количества овощей, без кисломолочных продуктов. Иногда, когда хочется сладкого, могу побаловать себя и съесть небольшой кусочек десерта. Но вредные продукты не употребляю. Это и для ребенка плохо, и для меня, ведь нужно как можно быстрее прийти в форму».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог