Похудевшая на 10 килограммов Елена Малышева рассказала, как это произошло
Телеведущая поделилась секретной диетой.
05.11.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это же надо. столько говна было внутри. Просралась и 10 кило минус.

  • #
    И так мозгов не было, а теперь последние с говном вытекли.
  • Парус

    #
    Ссыхается она просто. Возраст пришел такой


  • #
    Больше поделиться нечем... почему когда в Москву приезжают идиотами становятся. Неужели не понимают, что выглядят как посмешище.

  • #
    Одна голова осталась на тоненькой шейке. Раньше выглядела лучше.

  • #
    Разницы нет, Была идиоткой ею и осталась

  • #
    Уверен, что я далеко не одинок в том, что сразу переключаю программу, когда на экране появляется эта Малышева.

  • #
    Несчастные человеконенавистники. Вам бы сидеть и гадить на всех. Не нравится, не слушайте. Значит это не ваш уровень. Полстраны с удовольствием слушает и извлекает пользу из её консультаций. Всегда с большим удовольствием смотрю её передачи.

    • > Череп-5619
      #
      Череп-5619, вы это серьёзно?
      • maxi

        > Андроид-3290
        #
        Андроид-3290, а чему удивляться? дурачков-то наивных хватает на земле) если её передачи имеют рейтинг -представьте сколько их!) там действительно есть занимательные вещи для людей с соответствующим "уровнем", которым гордится "череп5619" , например "изготовление из мужских трусов женский топ")) или "малышева делает обрезание на примере с женщиной")) посмотрите , кто поржать хочет)у неё больше развлекательная программа, чем познавательная)

    • > Череп-5619
      #
      Череп-5619, значит мы живем в другой стране, так как кроме раздражения ничего не испытывает от таких консультаций.
  • maxi

    #
    все эти диеты для снижения и поддержания веса сугубо индивидуальны. Для меня, например, всё чем завален её стол -неприемлемо. Хотя склонна к полноте, но вес имею всю жизнь стабильным в 56кг, при росте 159. Позволяю себе всё по-желанию, но понемногу. И как люди могут пить 2литра воды в день?! я бы тогда и есть не смогла, всё место в желудке было бы занято, а нагрузка на почки возрастает многократно.

  • #
    Какие могут быть удовольствия у пенсионера с нашей пенсией!

    • > Осьминожка-3568
      #
      Осьминожка-3568, какие удовольствия? Следить за акциями в Магнитах, Дикси и Пятерочках! Днем в этих магазинах одни пенсионерки. Благо, проезд бесплатный.

  • #
    ВЫ ГНУСНАЯ ТЛЯ ВЫ ВИДИТИ ТОЛЬКО РАЗМАЛЕНАВЫХ СОБЧАК И БЕЗУМНОЮ вВОЛОЧКОВУ. ХОТЯ ЧТО Я ГОВАРЮ ВАМ ПЕНСИЮ 14.5 Медведев Вам бы подашол у вас разума нет жируйте твари пока шно ты подло поступила прав содальский

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Климова Екатерина Климова актриса театра и кино, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас