Похудевшая Анита Цой показала фигуру в купальнике

Певица похвасталась результатом тренировок и правильного питания.
04 Августа 2017

У Аниты Цой в этом году не получилось организовать полноценный продолжительный отдых. Певица восстанавливала силы урывками между гастрольными выступлениями. На днях, к примеру, у неё состоялся концерт в рамках тура «10|20» в Сочи. Разумеется, утром того дня, когда должно было пройти выступление, Анита, облачившись в эффектный купальник, побежала на пляж.

Но для Цой, привыкшей к активному ритму жизни, лежание на шезлонгах категорически не подходит. Поэтому она взяла в прокат лодку и прокатилась на ней вдоль побережья. «Всю первую половину дня ходила по морю, ныряла с борта, плавала, загорала и ела мороженое, — хватается Анита. — Просто восхитительно! Я  — дочь Ветра и Моря. И этим все сказано!» Поклонники заметили, что Цой заметно постройнела и сделали ей много комплиментов.

Секрет Аниты, некогда весившей более 100 килограммов, в том, что она строго соблюдает установленный порядок: она начала питаться только правильной и здоровой пищей, больше заниматься спортом и пить много воды. «Если чего-то захочется, я себе это позволю. К счастью, я абсолютно равнодушна к сладкому. Крепкий алкоголь тоже не по мне. Зато я спокойно могу выпить бокал хорошего вина за ужином. И если душа попросит горячего плова из казана, не буду противиться этому желанию. Едой, как и жизнью, надо наслаждаться. Просто не забывать о том, что после чревоугодия вас ждет разгрузочный день или тренажерный зал...» — рассказала Анита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог