Похудевшая Анфиса Чехова рассказала о своей болезни

Телеведущая не намерена бороться с недугом.
06 Ноября 2016
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Анфиса Чехова, заметно постройневшая некоторое время назад, огорчила своих поклонников новостью. Вместо того чтобы весело проводить выходные дни со своей семьей, телеведущая свалилась с высокой температурой. Но даже в таком состоянии Анфиса попыталась найти свои плюсы.

«Даже с болезнью не надо бороться, надо позволить ей быть... Лечиться — да! Но не бороться. Болезнь нужно полюбить всем сердцем, и услышать, что она хочет тебе сказать. Звучит заумно и, наверное, не понятно. Но сейчас нет сил разъяснять. Всё к лучшему! Если ты действительно любишь себя и понимаешь!» — написала Чехова.

Между прочим, её оригинальный метод лечения оказался действенным. Уже на следующее утро артистка чувствовала себя гораздо лучше. «Когда не сопротивляешься болезни, она довольно быстро проходит!» — призналась Анфиса. Свои слова Чехова сопроводила снимком с занятия йогой. 

К слову, некоторое время назад телеведущая раскрыла настоящую причину своего похудения. Оказалось, что дело вовсе не в правильных диетах или физических упражнениях, а во внутреннем настрое. «Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально чтобы похудеть! Но я меняла своё сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье!» — рассказала Анфиса своим подписчикам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог