Похудел, помолодел: муж Ларисы Гузеевой изменился до неузнаваемости

Игорь Бухаров удивил молодежным образом.
Юлия Маркова
|
28 Мая 2022
Игорь Бухаров — фото
Игорь Бухаров
Фото: Социальные сети

Супруг Ларисы Гузеевой, 61-летний ресторатор Игорь Бухаров, — владелец ресторана, школы вин и глава Федерации рестораторов и отельеров России. Положение в обществе и собственный бизнес обязывают мужчину выглядеть соответственно. Именно поэтому Бухаров предпочитает классические образы и лаконичную одежду.

Однако недавно муж телеведущей отважился на кардинальные перемены во внешности.

Бухаров отпустил бороду и сделал стильную стрижку. Мужчина изрядно похудел, и теперь подчеркивает свою стройность яркой одеждой. На заседание Совета предпринимателей Москвы ресторатор явился в узких брюках баклажанного оттенка, дополнил их ярким худи цвета горчицы и дизайнерскими кроссовками.

Бизнесмен получил благодарность от мэра Москвы за вклад в развитие комфортной городской среды и развитие предпринимательства. Примечательно, что сама Гузеева не стала акцентировать внимание на том, как изменился внешне ее муж.

Напомним, актриса замужем за Игорем Бухаровым больше 20 лет. Звезда родила ресторатору дочь Ольгу. По словам Ларисы, в отношениях с мужем у нее не всегда все было гладко, хотя мужчина признавался, что был влюблен в Гузееву с юности.

Артистка как-то делилась, что супруг начал засматриваться на ее стройных подруг. Звезде фильма «Жестокий романс» пришлось сесть на диету и тщательно следить за собой, чтобы возлюбленный не вздумал ей изменять.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог