«Похудел на 8 кг!» Лазарев раскрыл секрет своей стройности после карантина

Поначалу певец, как и многие, расслабился, но потом взял себя в руки.
26 Июля 2020
Сергей Лазарев поделился секретом стройности
Фото: Инстаграм*

Накануне в СК «Лужники» звезды Русского радио исполнили своих хиты на первом после карантина концерте. Выступление артистов было организовано весьма необычным способом. Чтобы соблюсти меры предосторожности, было принято решение размещать зрителей не в зале, а на парковке!  Поэтому вместо аплодисментов звезды слышали автомобильные сигналы. На сцену вышли Владимир Пресняков, Ёлка, Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков, Ирина Дубцова, Градусы, Маша Вебер, Artik & Asti и многие другие.

37-летний Сергей Лазарев, также выступавший в этот вечер, похвастался стройной подтянутой фигурой. Артист признался, что очень скучал по сцене. Но на карантине он не сидел сложа руки. Он рассказал, что поначалу, как и многие, начал есть от скуки. Но когда понял, что прибавил лишние килограммы, решил остановиться.

«Сначала я на самоизоляции поправился. Увидел, что со мной происходит и взялся за себя всерьез. В результате, сейчас я в лучшей форме, чем был в марте. Похудел на 8 килограммов!» — рассказал 7Дней.ru артист, добавив, что всего лишь пересмотрел свой рацион. Он стал питаться правильно и добавил легкие физические нагрузки. Сергей рассказал, что любит бегать.

Примечательно, что на саундчек перед концертом исполнитель хита "В самое сердце" взял с собой сына Никита. Мальчик выглядел очень стильно в черных джинсах-скинни, джинсовке в тон и белоснежных кедах. Он ритмично двигался за сценой под песни отца, подпевая его словам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог