«Похожа на меня!» Валерия раскрыла внешность новорожденной внучки

Певица рассказала о радостях заботы о малышке.
Валерия с внучкой
Валерия с внучкой
Фото: instagram*

Певица Валерия призналась, что хоть и не разрешает никому называть себя бабушкой, но от новорожденной внучки она без ума. 52-летняя артистка старается как можно чаще навещать малышку, а недавно, во время отдыха в Дубае, ей удалось много времени провести с девочкой, потому что Арсений Шульгин с женой — Лианой Волковой — и дочкой тоже прилетел в ОАЭ.

Как известно, внучка Валерии появилась на свет 1 января, и внешность ребенка звездное семейство пока скрывает. Но певица немного приоткрыла эту тайну, заявив, что Селин растет ее копией.

«Ребенок похож на меня, на моего сына, на наших родственников. У Сеньки очень красивая жена, и родственники у них очень привлекательные. И если даже в ту сторону пошла бы, тоже было бы очень замечательно», — уточнила звезда эстрады, явно довольная этим фактом. 

Валерия рассказала, что ей гораздо больше нравится быть бабушкой, чем мамой. Ведь основные заботы и хлопоты ложатся на плечи родителей Селин, тогда как певица может нянчиться с девочкой, покупать ей наряды и баловать ее. Артистка даже начала приучать малышку к музыке, и девочка, по словам звезды эстрады, явно имеет слух.

«Это просто удовольствие. Вся эта суета лежит на других, а ты только кайфуешь. И вот я пою ей песни, и она смотрит на меня, не отрываясь. Она реагирует на протяжные длинные и высокие ноты. Это очень забавно», — поведала Валерия в эфире «Русского радио».

К слову, не исключено, что через пару лет знаменитость будет возится уже с двумя внуками. Если верить певице, ее сын Арсений мечтает о большой семье и планирует завести еще наследников.

«И я думаю, что на одном малыше они не остановятся», — заключила артистка.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог