«Похожа на Франкенштейна»: Рене Зеллвегер снова изуродовала себя пластикой

И стала выглядеть очень странно.
05 Сентября 2019

Рене, как многие в Голливуде, боится стареть. Она считает, что возрастные изменения помешают получить знаковые роли. Однако, в погоне за молодостью, Зеллевегер совершила роковую ошибку в 2016 году. Она сделала неудачную подтяжку лица и век. Врач захватил слишком много кожи. В итоге актриса появилась на красной дорожке с перекошенным и перетянутым лицом. Тогда ее никто не узнал, даже папарации. И разглядев знакомые черты, журналисты наперебой начали писать о Зеллевегер, как о жертве пластики.

Последствия той роковой операции она пыталась исправить не раз, но становилось только хуже. Многие, увидев Рене в последнем фильме о Бриджет Джонс плакали, ведь от милой пухлой девочки не осталось и следа.

Сейчас Рене активно промотуирует свой новый проект – фильм «Джуди», об актрисе Джуди Гарленд. Она часто появляется на мероприятиях, где к ней приковано внимание журналистов и фотографов. Последний выход озадачил даже преданных фанатов. Рене снова легла под нож, плюс сделала контурную пластику, и опять облом. Лицо актрисы затянуто до предела, кажется, что глаза скоро не откроются, из-за ботокса мимика почти отсутствует, а из-за неудачно заколотых филлеров возник эффект заичьей губы (рот Рене всегда слегка приоткрыт).

Рене Зеллевегер 2016
Рене Зеллевегер 2016
Фото: instagram*
Рене Зеллевегер 2019
Рене Зеллевегер 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники в шоке, а актриса на всех обижается. Она отрицает обвинения в пластике. В последнем интервью журналу Vulture Рене сказала, что это все домыслы, ей нравится отражение в зеркале, ее неуклюжесть по жизни, и она не хочет ничего менять. Однако все изменения на лицо и на лице. Плюс Зеллевегер сейчас очень сильно похудела, и выглядит истощенной. 

Однако внешняя трансформация, не мешает Зеллвегер получать интересные роли, например недавно она снялась в сериале Netflix «Что/Если», где выступила в роли прожженой стервы и манипуляторшы. Актриса пробует себя в новых амплуа, например спродюсировала сериал Cinnamon Girl о четырех молодых девушках-музыкантах, которые пытаются пробиться на вершину успеха в Лос-Анджелесе в конце 60-х. 

Поговаривают, что скоро Рене примет участием в большом проекте на Бродвее. Так что внешность Зеллвегер продюсеров совсем не смущает

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог