Похож на маму? Внешность сына Сергея Лазарева не дает покоя фанатам
В Сети развернулась дискуссия о сходстве певца с трехлетним Никитой.
07.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Похож на его партнёра Дмитрия Кузнецова.
    • куку

      > Солнышко-6934
      #
      Солнышко-6934, :-)

  • #
    Ппопаганда неполных семей, **************суальных браков, старческого материнства - вот о чем все эти новости про Лазаревых, галкиных, пугачевых. Постепенно и последовательно в мозги насаждается инфа, что голубым быть неплохо, найдётся суррогатная мать, которая родит хоть кого по заказу; можно и в старости "закосить" под молодуху и тоже через суррогатную мать обзавестись потомством. Ну тем, кто воспитан в традиционной системе ценностей, вся эта мишура по барабану, а те миллионы фанатов (фоловеров блин) с незрелой психикой и низким IQ за чистую монету воспринимают весь этот бред, умиляются малышам и искренне верят в естественность всего происходящего... Апокалипсис

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, Браво
    • roda

      > Винт-5458
      #
      Винт-5458, Апокалипсис . Верно. Насилуют этой информацией. Уже ЭТО становится нормой!

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, ну и что? Уж лучше такие дети, чем естественно появившившиеся от чипсоеда и дуры с памперсами в самолёте из соседней статейки.У этих детей генетически мозги в порядке, в отличие от многих традиционных. Мир меняется, ничего катастрофического в этом нет, не нужно всю жизнь ходить в лаптях и брюзжать о разврате и каких-то столетних "ценностях".

      • > Птичка-8955
        #
        Птичка-8955, браво, Вы все верно написали

        • > Осьминожка-8106
          #
          Осьминожка-8106, Птичка-8955 Абсолтно с Вами согласна. В точку.

      • > Птичка-8955
        #
        Птичка-8955, Браво!!!

      • > Птичка-8955
        #
        Птичка-8955, не передёргивайте и не кидайтесь в крайности. Откуда у вас данные,что "уэтих детей генетически мозги в порядке,в отличие от традиционных" ? Статистикой располагаете ? И опять же крайности : потому что для сравнения выбрали не самый корректный пример. Напротив в большинстве семей,где традиционные папа и мама - дети как раз нормальные.

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, полностью с вами согласна, кроме старческого материнства. Мне 35 лет, детей у меня нет. Со здоровьем все в порядке, просто не встретился (не повезло наверное) тот человек, с которым можно было бы подумать о ребенке. Не предохранялась никогда. Ни делала абортов. Наверное, так надо. Но если забеременею, то буду рожать. Старо родящая - это как то обидно, если честно. Я же не виновата в такой ситуации.

      • > Молния-7124
        #
        Молния-7124, согласна с вами

      • > Молния-7124
        #
        Молния-7124, женщины ,у которых все в порядке со здоровьем, беременеют даже предохраняясь.

        • > Мороженое-9221
          #
          Мороженое-9221, +++++ согласна

        • > Мороженое-9221
          #
          Мороженое-9221, значит, я такая единственная!!!!

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, согласна на все 100

  • #
    Друзья начнем с того, что, как вы говорите, "партнер" Сергея Лазарева Дмитрий Кузнецов, брюнет, и сам Лазарев брюнет, то есть ребенок мог получится только брюнетом, если рожден от суррогатнйо матери. А ребенок получился светленьким, почти блондином, то есть, суррогатное материнство тут не при чем и уж тем более **************суальные связи. Мне кажется, Сергей просто не показывает свою девушку, и правильно делает. И ребенок, скорее всего, похож на нее. Вот и все. и не надо строить глупых гипотез и заниматься мистификацией. Правду мы все равно не знаем. Настанет время, певец сам обо всем расскажет!

    • > Зонтик-4034
      #
      Зонтик-4034, то есть вы полагаете,что яйцеклетку брали от мужика ? Донор яйцеклетки по любому женщина и суррогатная мать тоже. А похож малыш именно на Дмитрия. Светлые волосы кстати бывают у многих детей , а потом темнеют.


  • #
    А может сын Сергея Лазарева реально похож на маму, то есть на девушку Сергея? Кто знает? Лично я верю в лучшее!
    • roda

      > Кексик-7132
      #
      Кексик-7132, Какая девушка... он пе..дераст.

  • #
    Такой же сын Лазарева, как и " сын" Зверева и т.д. Хотя это их личное дело

  • #
    Какая разница на кого похож Никита. Он Сергею сын,и этим всем сказано.Они любят друг друга.Будьте людьми хватит обсирать человека.Не нравится не читайте,не пишите.Детям свойственно меняться.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас