Похорошевшую дочь Олега Газманова назвали греческой богиней

Девушка восхитила красотой в чувственной фотосессии.
05 Ноября 2019
Фото: @mariannagazmanova (Instgram Марианны Газмановой)

15-летняя дочь Олега и Марины Газмановых выросла настоящей красавицей, унаследовав харизму отца и внешность матери. «Дочь. Ювелирная работа, созданная в страстной ЛЮБВИ на Мальдивах, окутанная медным золотом и лазурной негой. Придирчива к себе до веснушек. Подросток, одним словом, - написала как-то Марина Газманова, поделившись снимком Марианны в социальных сетях. Тогда фото девушки произвели настоящий фурор в Сети.

Новое фото 15-летней дочери Газманова произвело не меньшее впечатление! На снимке девушка предстала в образе греческой богини с развевающимися рыжими кудрями. «Хyдoжник Боттичелли воспpоизвел нa полотне рождение богини красоты, женственности и совершенства — Венеры, или же Афродиты, родившейся из пены морской. На берег она плывет в морской раковине, а подгоняет ее сам бог западного ветра Зефир, он в объятияx своей жены Хлориды, дочери царя Орхомена. На берегу, величественную и нагую Венеру встречает одна из трех сестер — изящная богиня привлекательности и обаяния нежная Грация. Если бы Боттичелли знал, какая рыжеволосая красавица родится в 21 веке!» — написала в комментариях к опубликованному в социальных сетях фото Марина Газманова.

Фото: @marinagazmanova (Instagram* Марины Газмановой)

«У  вас все дети красивые! Потрясающе красивые!», «Просто восторг», «Чудо как хороша», — восхитились подписчики Газмановой. Напомним, Марианна — общая дочь Олега и Марины Газмановых. У Марины также есть сын от первого брака с Сергеем Мавроди, которого Олег усыновил и воспитывает как родного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог