Похорошевший Кит Харингтон впервые появился на публике после рехаба

Поклонников порадовало, как выглядит актер.
23 Сентября 2019
Кит Харингтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кит Харингтон, появившийся  на церемонии вручения теленаград «Эмми» в Лос-Анджелесе, приятно удивил своих поклонников. 32-летний актер, который некоторое время назад выглядел не слишком хорошо, был вчера безукоризненно элегантен, бодр и свеж. К тому же, как все заметили, ему очень идет более короткая, чем обычно, прическа и аккуратно постриженная бородка.

Кита не выдели на публике уже довольно давно — с тех пор, как в мае этого года он был вынужден лечь в клинику для лечения от стресса и зависимости пристрастия к алкоголю. Злоупотребление спиртным уже вовлекло Харингтона в ряд публичных скандалов, и он решил, что пора принять меры, пока процесс окончательно не вышел из-под контроля. И, судя по тому, как выглядит Кит, лечение пошло ему на пользу.

А то, что теперь Кит стал гораздо меньше похож на прославившего его персонажа, которого он играл в культовом телешоу «Игра престолов», никого особенно не огорчило. Ведь этой весной зрители увидели последний эпизод восьмого по счету, заключительного сезона «Игры…» А в сиквелах телешоу, над которыми сейчас идет активная работа, Харингтон, по его признанию, сниматься не хочет.

Заметим, что напоследок «Игра престолов» была отмечена впечатляющих количеством «Эмми». Хотя сам Харингтон, который был номинирован, как лучший актер в драматическом сериале, награды не получил, телешоу заработало 12 статуэток. Причем из них одна была вручена создателям «Игры…» — в номинации «Лучший драматический сериал», а одну унес домой Питер Динклэйдж, исполнитель роли Тириона Ланнистера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог