Показал фото УЗИ: пиарщик Ольги Бузовой намекнул на беременность певицы

Артистка продолжает интриговать публику.
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Певица Ольга Бузова живет по принципу – ни дня без инфоповода. Только вчера артистка объявила о своих футбольных достижениях, примерив образ арбитра, а сегодня появились намеки на то, что звезда эстрады находится в положении. Повод для слухов дал пиарщик телеведущей Антон Богославский.

Представитель звезды «Дома-2» опубликовал у себя в Инстаграм* кадр из кабинета УЗИ, где на экране хорошо видно, что пациентка, которой в тот момент проводили исследование, находится в положении. Поскольку на сегодняшний день Бузова является самой близкой девушкой в окружении Антона, публика тут же решила, что певица забеременела, как и планировала.

УЗИ беременной
УЗИ беременной
Фото: Instagram*

Артистка, еще в прошлом году, заявила, что готова стать матерью и к 35 годам хочет родить ребенка. Правда, тогда у Ольги в личной жизни был полный порядок: она встречалась с блогером Давидом Манукяном и активно строила с ним планы на совместное будущее.

Этой зимой пара рассталась со скандалом, но, видимо, Бузова не отказалась от своих материнских амбиций. Тем более буквально через месяц после разрыва Ольга опубликовала в соцсети многозначительное фото у двери гинеколога, сопроводив его смайликом младенца. Тогда даже пошли слухи, что знаменитость могла забеременеть, еще будучи в отношениях с Манукяном, но ожиданиям публики не оправдались.

Правда, пока в фигуре Бузовой нет и намека на округлившийся живот. Наоборот, подписчики то и дело ругают телеведущую за излишнюю худобу. Подписчики сетуют, что Ольга на свежих снимках, особенно на тех, где она позирует в купальнике, похожа на скелет с торчащими ребрами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог