Пока живу: сестра Жанны Фриске рассказала о своих страданиях

Наталья Фриске пожаловалась на тяжелое восстановление после родов.
Юлия Маркова
|
24 Ноября 2022
Наталья Фриске фото
Наталья Фриске
Фото: Социальные сети

Наталья Фриске наслаждается материнством. Сестра певицы Жанны Фриске души не чает в своей дочери Луне и яростно отражает все нападки хейтеров, которые утверждают, что молодая мать довела ребенка до ожирения.

А вот с восстановлением после родов у Натальи возникли трудности. Звезда очень медленно приходит в дородовую форму, и это ее беспокоит.

«Я скинула до беременного веса. 73-74 на весах сейчас. Пока затормозился вес. Немножко мне тяжело, конечно, но ничего, скоро скину до идеала своего… Поэтому пока живу в таком весе»,

— поделилась Фриске.

Но Наталья не отчаивается. Пока она все свое время проводит с дочкой. Сестра экс-солистки группы «Блестящие» не спешит возвращаться к работе и намеренно отказывается от няни. Как только малышка подрастет, Фриске займется своей фигурой.

Напомним, Наталья родила дочь с помощью процедуры ЭКО. Девушка долго скрывала свое интересное положение, боясь пересудов и плохих ожиданий.

Кроме того, метод, с помощью которого родила Наталья, озадачил поклонников. Они сравнили молодую мать с Жанной, которая скончалась от онкологического заболевания. Фанаты указали на то, что процедуры, предшествующие ЭКО, могут спровоцировать рак, а Наталья находится в группе риска.

По материалам «Пятого канала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог