Пока жена в роддоме, Дмитрий Тарасов спешно маскирует синяки

Футболист решил встретить своего сына во всей красе.
Ксения Яснова
|
31 Октября 2021
Тарасов с женой и сыном в роддоме
Фото: @kostenko.94/instagram*

Дмитрий Тарасов сейчас самый счастливый человек на свете. Его третья по счету супруга, родила ему четвертого ребенка. На этот раз получился долгожданный мальчик, которому дали имя Алексей.

Футболист присутствовал на родах, так что можно считать, в курсе всех интимных подробностей появления на свет нового человека. Сейчас он успевает и покатать сына по палате, зацеловывая ему пяточки, и смотаться домой, чтобы там подготовить дочерей к скорому появлению нового члена семьи.

Дмитрий Тарасов с сыном
Фото: @instagram*.com/tarasov23/

Пока Милана и Ева знакомы с братиком заочно, Дмитрий показывает им его в телефоне. Широкому кругу зрителей не видно, что именно на кадрах, но девочки уже живо отреагировали на физиологическое несоответствие новоявленного родственника их собственным отражениям в зеркале. «Ну, он же мальчик», — пояснил Тарасов и пообещал обо всем рассказать позднее.

А еще он сообщил, что уже завтра забирает Настю с малышом и ответственно готовится к этому событию. Например, наложил патчи под глаза, чтобы убрать синяки, появившиеся от недосыпа и волнений последних дней. 

Все-таки зря Дмитрий столько лет калечил себя на футбольном поле. Бьюти процедуры у него получаются гораздо убедительнее, чем борьба за мяч.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог