Пока не заклеймили: Орбакайте в спешке покинула Латвию

Певица приехала в гости к маме совсем ненадолго.
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте в конце прошлой недели приехала с мужем и дочкой в Юрмалу, где уже месяц прячется сбежавшая из родной страны Алла Пугачева. Они вместе прекрасно провели время: сходили на концерт Интарса Бусулиса, вместе погуляли по лесу и провели домашнюю вечеринку для детей.

Фото: Социальные сети

Однако накануне Орбакайте покинула Латвию и вернулась домой. В Сети певица опубликовала сделанный в поезде кадр, который она подписала: «Доброе утро, Москва!» Этим сообщением она обозначила своё возвращение.

Кристина уже через пару дней в паре с Кириллом Сафоновым выйдет на сцену «Современника», а затем начнет готовиться к большому осеннему гастрольному туру по России. Говорят, что Орбакайте побоялась надолго задерживаться за границей, чтобы её не заклеймили «предательницей». Артистка  учится на ошибках своей матери, которая подверглась травле за отъезд из страны.

Напомним, что Пугачева уехала еще весной. Отец Филиппа Киркорова уверен, что его бывшая невестка не просто так бросила поклонников и любимый замок в Подмосковье. Он считает, что Алла Борисовна уехала в Израиль, а затем в Латвию ради лечения недуга, который она тщательно скрывает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог