«Поэтому и говорить могу!» — Алибасов рассказал, что его спасло при отравлении

Продюсер объяснил, почему отделался «легким испугом».
05 Июля 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Инстаграм*

Бари Алибасов рассказал, почему, хлебнув токсичную жидкость для промывки труб, остался жив и может говорить. Оказывается, спасти связки от сильного ожога ему помогла вода.

«Меня частично спас кран с водой. Повезло, поэтому я могу сейчас говорить. Когда я по ошибке глотнул жидкость, то понял, что это не сок, и бросился к раковине. Верхнюю часть горла я смог промыть», — рассказал Алибасов на радиостанции «Эхо Москвы». При этом продюсер отметил, что жидкость все же попала в пищевод и сожгла пищевод и желудок.

Сейчас Бари Каримович восстанавливается и соблюдает диету. Врачи разрешили ему есть детское питание, пить теплый чай и молоко. Не так давно, продюсеру, которого обвинили во лжи, пришлось сделать официальное заявление. Алибасов показал фотографию, сделанную в больнице, а также скан документов, подтверждающих его слова. Продюсер отчитался, что на днях прошел обследование в ФБУЗ «Лечебно-реабилитационный центр Минэкомразвития России», которое подтвердило ранее поставленный ему диагноз в НИИ им. Склифосовского.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог