Подставил подругу: Киркоров показал реальную внешность Лорак

Певец забыл обработать снимок певицы в фотошопе.
Евгения Масленникова
|
01 Сентября 2021
Филипп Киркоров и Ани Лорак на «Новой волне»
Фото из Инстаграма* Лорак (слева) и Киркорова (справа)
Фото: @fkirkorov, @anilorak/instagram*

Одно из последних фото, которым поделилась Ани Лорак, стало поводом для насмешек со стороны злопыхателей певицы. Артистка опубликовала подборку снимков с фестиваля «Новая волна», где среди прочего оказался её совместный портрет с Филиппом Киркоровым — он и стал поводом для издевок.

Дело в том, что король поп-сцены ранее уже публиковал этот же кадр, но на нем Лорак выглядит совсем по-другому. Киркоров то ли забыл воспользоваться фотошопом, то ли решил, что певица и без него очень красива. В своем же Инстаграме* Лорак показала версию снимка, которая сильно отличается от первоначального варианта.

Очевидно, что артистка заметно изменила свою внешность: уменьшила в объеме свою фигуру, вытянула шею и сузила лицо. Впрочем, Ани зря старалась — в Сети её моментально вывели на чистую воду. К тому же всем известно, что Лорак на самом деле очень эффектна и непонятно, зачем она вообще пытается прибегать к обману.

Стоит отметить, что несколько лет назад в такой же ситуации по вине Сергея Лазарева оказалась Вера Брежнева. Видимо, мужчинам стоит подробно обговаривать условия публикации совместных фото, чтобы представительницы прекрасного пола не оказывались в неловком положении.

Кстати, чаще других в скандалы из-за фотошопа попадает Любовь Успенская. Недавно на её месте оказалась и Лариса Долина. Блогер Лена Миро заявила, что у народной артистки нет чувства меры и она якобы выставляет себя на посмешище, когда пытается выглядеть подростком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог